Подача заявок на роль "Главный Администратор"

679 6

ABKAM ABKAM

Создатель

724 100
3720
5 июня 2022 г, 17:40, отредактировал: bogdaneil, 28 октября 2022 г, 00:37

Подача заявки на роль "Главный Администратор". 
После одобрения заявки Администратор свяжется с Вами. (Обязательно перепроверить дискорд)
Если Вам отказали, Вы сможете подать заявку только через 2 недели с момента подачи прошлой заявки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Требования:

● Возраст 18+;
● Грамотность, Адекватность, Работающий микрофон;
Знание правил сервера;
● Умение решать конфликтные ситуации;
● При нахождении багов уведомлять создателя;
● Вы обязательно должны быть подписанным на сервер Discord, и так же на группу в ВК;
● После одобрение, администратор обязан выполнять все пункты, которые он указывал в заявке.
● В Вашем профиле на сайте обязательно должен быть указан Ваш STEAM ID. (Получить STEAM ID можно написав !myid в чате на сервере)
● Отбыть на должности Модератор 3 месяца.

Заявки принимаются ТОЛЬКО по форме: 

1. Ник на сервере.
2. Возраст.
3. Укажите свой Discord.
4. Ответить на вопросы:
● Почему именно наш проект?
● Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности)
● Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате?
● Почему именно Вы должны занять это место?
● Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи?
● Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице?
● Расскажите немного о себе:
5. Сколько играете на проекте?

После того когда Вас одобрили НЕ МЕНЯЙТЕ Ваш ник.

Приятной игры на проекте!

Спасибо сказали: Андрей Захаров
bogdaneil bogdaneil

Куратор проекта

87 61
496
19 ноября 2022 г, 23:50, отредактировал: JuicyJaiyss, 28 марта 2023 г, 18:46

НАБОР ОТКРЫТ.

KIZARU KIZARU

Администратор (AWP#2)

12 2
62
28 марта 2023 г, 19:12
  1. KIZARU
  2. 19
  3. Олег Нечипоренко#5853
  4. Почему именно наш проект? Очень доброжелательная и отзывчивая администрация, хорошее комьюнити. Играю на данном проекте давненько и всё нравится.
  5. Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности). На других нет, а на этом проекте был модератором, старшем модератором и главным администратором на 5#AWP-LITE ( модератором 3 месяца, старшем модератором 2 месяца, гл. администратором 1 месяц). 
  6. Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате? Микрофон есть, общение вести готов. 
  7. Почему именно Вы должны занять это место? Должен занять это место, потому что многие игроки меня здесь знают и очень хорошо со мной общаются и им нравится как я работаю.
  8. Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи? Не хватает думаю хорошего пиара и онлайна хотелось бы побольше, а так проект очень хороший. Идеи предлагать готов.
  9. Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице? Конечно готов)
  10. Расскажите немного о себе: Зовут Максим, 19 лет, учусь в техе на сетевого и системного администратора, 4 курс. В свободное время играю в пк, гуляю, хожу в тренажерку, как-то так :)
  11. Сколько играете на проекте? Играю на проекте уже 9 месяцев.

Мне это не нужно

Я всего лишь хотел делать трэп, чтобы согреть их души.

Спасибо сказали: Soul, Night_Sniper, деваха, Ciri, froxer, Hatred, x, KPTS, scroodge
crazypub.ruДeд crazypub.ruДeд

Пользователь

1 4
9
29 марта 2023 г, 17:30
  1. OBLOME.Bagdan_pro.
  2. 19
  3. Gulliver#2020
  4. Почему именно наш проект? Очень доброжелательная и отзывчивая администрация, хорошее комьюнити. Играю на данном проекте давненько и всё нравится.
  5. Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности). На других нет, а на этом проекте был модератором, старшем модератором и главным администратором на 5#AWP-LITE ( модератором 3 месяца, старшем модератором 2 месяца, гл. администратором 1 месяц). 
  6. Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате? Микрофон есть, общение вести готов. 
  7. Почему именно Вы должны занять это место? Должен занять это место, потому что многие игроки меня здесь знают и очень хорошо со мной общаются и им нравится как я работаю.
  8. Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи? Не хватает думаю хорошего пиара и онлайна хотелось бы побольше, а так проект очень хороший. Идеи предлагать готов.
  9. Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице? Конечно готов)
  10. Расскажите немного о себе: Зовут Максим, 19 лет, учусь в техе на сетевого и системного администратора, 4 курс. В свободное время играю в пк, гуляю, хожу в тренажерку, как-то так :)
  11. Сколько играете на проекте? Играю на проекте уже 9 месяцев.
Спасибо сказали: Soul
kids industry kids industry

Пользователь

2 2
12
Позавчера в 00:14
  1. Ник на сервере. kids industry
    2. Возраст. 17
    3. Укажите свой Discord. kids inbustry#0116
    4. Ответить на вопросы:
    ● Почему именно наш проект? много положительнвх людей,режимов и добросовестная администрация!
    ● Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности) был администратором(7дн),модератором(2 месяца),хелпер(2 недели) на этом проекте 5 awp-lite
    ● Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате? да,готов
    ● Почему именно Вы должны занять это место? из-за моего стремления помогать и рабоать с людьми
    ● Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи?не хватаем главного администратора 5 awp-lite,буду только рад рассказывать про свои идеи
    ● Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице?да,готов
    ● Расскажите немного о себе:скромный парень,позитивный,отвественный,нравится учавствовать в подобных проектах и так далее
    5. Сколько играете на проекте? 3 месяца
Спасибо сказали: деваха, Мирон Строгих
Voruax Voruax

DELUXE-PLUS

1 2
7
Позавчера в 00:19, отредактировал: Voruax, Позавчера в 00:20

Ник на сервере.

-Voruax<3.
2. Возраст.

-18.
3. Укажите свой Discord.

-Voruax#8286
4. Ответить на вопросы:
● Почему именно наш проект?

-Много положительных людей, режимов и крутые админы!
● Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности)

-Занимал должность модератора на этом сервере (где-то месяц, мб полтара)

● Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате?

-Да, конечно!
● Почему именно Вы должны занять это место?

-У меня есть стремление помогать людям, довольно ответственный. Готов работать не покладая рук!!!!!

● Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи?

-Гл.Админа в образе моего исполнения) Я буду рад предложить новые фичи на серве!
● Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице?

-Да, готов!!!
● Расскажите немного о себе:

-Зовут Никита, 18 лет, а что еще можно рассказать?xD
5. Сколько играете на проекте?

-Играю не очень много, но за 3 месяца игры на этом сервере я успел занять должность модератора на 5#AWP-LITE.

Спасибо сказали: Мирон Строгих
Fre1man Fre1man

Ст. Модератор (AWP-LITE)

3 5
20
Позавчера в 17:37

1. Ник на сервере : Fre1man
2. Возраст : 20
3. Укажите свой Discord : Андрей [Fre1man] Дмитриевич#5959
4. Ответить на вопросы:
● Почему именно наш проект? : Долгое время не играл в CS, случайно нашёл Ваш сервер и понравилас атмосфера, система рангов, ну так и остался.
● Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности) : Только на этом проекте. Сейчас Ст.Модератор. Долгое время рулил из админов я и прошлый Гл.Адм, никого вообще не было.
● Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате? : Конечно готов, да
● Почему именно Вы должны занять это место? : Что-то сверхестественного сказать не могу, но почему бы не попробовать себя в номов лице этого проекта? Готов работать, как-то улучшать, раньше делали ( 1 раз xD) конкурс с призовыми для состава. Есть желание попробовать и улучшать. Игроки на сервере знают, состав тоже и думаю проблем никаких нигде не будет.
● Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи? : Если говорить за весь проект, то это слабенький онлайн, нужно больше рекламы, какой-то андивидуальности, может найти ютубера который по силам финансово или взаимовыгоду какую-то чтоб имели. Остальное всё по мелочи.
● Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице? : Да.
● Расскажите немного о себе: Сейчас обитаю в Москве, пока не работаю, любюлю спортик. Ничего особого не происходит. Переехал из Краснодара в Воронеж и теперь в Москву.
5. Сколько играете на проекте? : Наверное с сентября где-то +-

Будешь предан - будешь предан

Спасибо сказали: Hatred, Misa:3_UwU*-*, Мирон Строгих