Магазин - продажа услуг в онлайн режиме.

В магазине Вы можете оплатить любую из представленных услуг и сразу же воспользоваться ею на игровом сервере.

Подробнее  

Хотите пополнить баланс скинами?

При пополнении баланса скинами комиссия 100р.

Подробнее  

Есть вопрос? Обратитесь к администрации.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете написать его администрации.

Подробнее  

Не пришёл баланс на сайт?

Напишите администрации.

Подробнее  

В дискорд сервере проходят розыгрыши.

Розыгрыши проходят в канале "Розыгрыши" почти каждый день

Подробнее  

Жалоба на Куратора One Day One Way

121 1

sixme. sixme.

Пользователь

1 4
9
1 сентября 2022 г, 17:01
  1. Ваш никнейм + ссылка на ваш профиль Steam.
    nobless - https://steamcommunity.com/profiles/76561198869732602
  2. Никнейм нарушителя + ссылка на профиль Steam нарушителя.
    One Day One Way - https://steamcommunity.com/id/CiriIla
  3. Описание жалобы.
    Куратор пытался защитить своих Админов, об этом я писал в прошлых двух жалобах, говоря что забанили меня правильно за оскорбление, хотя говорит что #EbashimAdminov является провокацией, и в итоге мне дали бан на 1 день, хотя за провокацию(которой не было) дается мут на 1 час, но Куратор все равно защищает обоих админов, при этом не следя за действиями Админов, и не разбираясь в ситуации совсем. Как по мне так данные действия для Куратора не совсем корректны, так как в такой ситуации где учавствуют 2 админа его сервера, он обязан был разобраться, но пачкать свои руки в этом он не захотел, сказав лишь просто, что обсуждения действий администрации запрещено( с чем я согласен) и чтоб я вышел, если мне не нравится как со мной поступили. Я как Модератор PUBLIC+AIM не доволен действиями его наборных Админов, а так же этого Куратора и считаю, что он поступил совершенно не правильно, не достойно поведению Куратора.
  4. Доказательства.
    Можно посмотреть Демо игры, к сожалению в это время свою демку не записывал
  5. Укажите приблизительное время нарушения по МСК. 
    16:45
SkiloBbIu SkiloBbIu

Пользователь

204 55
1078
1 сентября 2022 г, 18:04

Добрый вечер,с Администратором и Модератором я провёл беседу,модератор признал свою вину и выдал не верное время бана(Должен был быть мут),но ты как Модератор(PUBLIC+AIM) вел себя отвратительно на сервере и нарушал правила.Список правил которые ты нарушил.
2.2  Запрещен флуд, спам, провокации в микрофон/чат.(Ебашим админов и ебашим девочек) 
2.14  Игроки не имеют право обсуждать, оспаривать и высказывать свои эмоции по поводу работы администрации в целом или её отдельных представителей на игровом сервере (в игре). Для этого существует форум на сайте проекта и раздел жалоб.
1.9 Администраторам запрещается снимать блокировку игрового текстового/голосового чата, других админов без их же согласия.
1.9.1 Снимать наказание имеет право только кто находится выше по должности Модератор/Куратор/Создатель. (А ты модератор соовсем другого сервера)
В твоём случае тебе надо было сразу писать жалобу на форуме,а не разводить срач на весь сервер.


Закрыто.


Приятной игры на проекте!

Приятной игры на проекте!

Будь терпимее к людям и знай
Быть добрым - всегда самый беспроигрышный вариант.

Спасибо сказали: NePodarok, Misa:3_UwU*-*, Clami