Магазин - продажа услуг в онлайн режиме.

В магазине Вы можете оплатить любую из представленных услуг и сразу же воспользоваться ею на игровом сервере.

Подробнее  

Хотите пополнить баланс скинами?

При пополнении баланса скинами комиссия 100р.

Подробнее  

Есть вопрос? Обратитесь к администрации.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете написать его администрации.

Подробнее  

Не пришёл баланс на сайт?

Напишите администрации.

Подробнее  

В дискорд сервере проходят розыгрыши.

Розыгрыши проходят в канале "Розыгрыши" почти каждый день

Подробнее  

Прошу разбанить! Администрация не права!

190 4

hardyhasl hardyhasl

Пользователь

0 2
2
29 октября 2022 г, 18:08

Здравствуйте, я играю под ником "- hardy". В основном на сервере Awp + deagle. Многие администраторы этого сервера уже проверяли меня на читы ( например, fepp). За время игры на сервере, я успел подружиться со многими игроками. Играю хорошо, я не спорю. НО Администратор с ником "David Martinez" мало того, что позволил себе оскорблять меня (ты слабый, ты никто), так ещё и поставил мне ультиматум "или кидаешь свой фейсит, либо я тебя баню и мне вообще похуй будет". По его словам куратор в курсе того, что он может меня забанить, его цитата опять "куратор всё знает, я тебя забаню и мне нихуя не будет". После чего я сказал "чел. ты сликом много выёбываешься и я принципеально скидывать ничего не буду, меня уже проверяли администраторы". После чего он забанил с причиной " ЧИТЫ - НАВСЕГДА". Прошу поговорить с этим  умником и принять меры к нему. Заранее спасибо! Ссылка на дэмку - http://92.63.96.11/demo_2/auto-awp-20221029-171343-awp_lego_2.dem

SkiloBbIu SkiloBbIu

Пользователь

204 55
1078
29 октября 2022 г, 18:15

Добрый вечер,составь пожалуйста жалобу по форме.


Приятной игры на проекте!

Приятной игры на проекте!

Будь терпимее к людям и знай
Быть добрым - всегда самый беспроигрышный вариант.

Спасибо сказали: Misa:3_UwU*-*, 33216
SkiloBbIu SkiloBbIu

Пользователь

204 55
1078
29 октября 2022 г, 18:22

И сразу отвечу на твою жалобу, вчера ночью поступила жалоба от администратора Temakibersport2013, я посмотрел данное демо игры http://92.63.96.11/demo_2/auto-awp-20221029-020005-awp_lego_2.dem  и могу сказать что я вижу в данной игре странные моменты, начиная от твоего движения заканчивая твоей стрельбой(я промолчу о тех моментах когда в начале раунда никого нет на рампе и ты просто бежишь на их базу с ножом). И предполагаю что у тебя External через консоль который не оставляет след в Windows, аккаунт у тебя новый и я хочу посмотреть твой Faceit аккаунт о котором ты говорил Куратору проекта.Куратора я поставил в известность, он освободится и посмотрит демо игры решив данный вопрос.


Приятной игры на проекте!

Приятной игры на проекте!

Будь терпимее к людям и знай
Быть добрым - всегда самый беспроигрышный вариант.

Спасибо сказали: ABKAM, Иисус Христос, Misa:3_UwU*-*, 33216
hardyhasl hardyhasl

Пользователь

0 2
2
29 октября 2022 г, 18:30
Ciri писал:

И сразу отвечу на твою жалобу, вчера ночью поступила жалоба от администратора Temakibersport2013, я посмотрел данное демо игры http://92.63.96.11/demo_2/auto-awp-20221029-020005-awp_lego_2.dem  и могу сказать что я вижу в данной игре странные моменты, начиная от твоего движения заканчивая твоей стрельбой(я промолчу о тех моментах когда в начале раунда никого нет на рампе и ты просто бежишь на их базу с ножом). И предполагаю что у тебя External через консоль который не оставляет след в Windows, аккаунт у тебя новый и я хочу посмотреть твой Faceit аккаунт о котором ты говорил Куратору проекта.Куратора я поставил в известность, он освободится и посмотрит демо игры решив данный вопрос.


Приятной игры на проекте!

Могу так тебе сказать, я чистый. Играю честно, но ты как администратор позволяешь себе оскорблять игроков, банить без проверки, и даже после бана оскорблять дальше меня. Думаю, это не приемлемо! :)

 

JuicyJaiyss JuicyJaiyss

Пользователь

145 54
780
29 октября 2022 г, 19:35

Жалоба отклонена, забанен за читы.

Закрыто.

Спасибо сказали: ABKAM, я бобр, Иисус Христос, bogdaneil