Подача заявок на роль "Главный Администратор"

328 7

ABKAM ABKAM

Создатель

535 94
2769
3 декабря 2022 г, 21:46, отредактировал: ABKAM, 18 декабря 2022 г, 13:25

Подача заявки на роль "Главный Администратор". 
После одобрения заявки Администратор свяжется с Вами. (Обязательно перепроверить дискорд)
Если Вам отказали, Вы сможете подать заявку только через 2 недели с момента подачи прошлой заявки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Требования:

● Возраст 18+;
● Грамотность, Адекватность, Работающий микрофон;
Знание правил сервера;
● Умение решать конфликтные ситуации;
● При нахождении багов уведомлять создателя;
● Вы обязательно должны быть подписанным на сервер Discord, и так же на группу в ВК;
● После одобрение, администратор обязан выполнять все пункты, которые он указывал в заявке.
● В Вашем профиле на сайте обязательно должен быть указан Ваш STEAM ID. (Получить STEAM ID можно написав !myid в чате на сервере)
● Отбыть на должности Модератор 1 месяц. (На любом сервере проекта)

Заявки принимаются ТОЛЬКО по форме: 

1. Ник на сервере.
2. Возраст.
3. Укажите свой Discord.
4. Ответить на вопросы:
● Почему именно наш проект?
● Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности)
● Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате?
● Почему именно Вы должны занять это место?
● Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи?
● Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице?
● Расскажите немного о себе:
5. Сколько играете на проекте?

После того когда Вас одобрили НЕ МЕНЯЙТЕ Ваш ник.

Приятной игры на проекте!

Иисус Христос Иисус Христос

Модератор (PUBLIC-SKINS)

2 7
17
18 декабря 2022 г, 16:51, отредактировал: Иисус Христос, 18 декабря 2022 г, 16:58
  1.  ✞Иисус Христоc✞
    2. 15
    3. Иисус Христос#1835

4. Ответить на вопросы:
    ● Из-за малого количества плагинов хорошего комьюнити и отличного (приятного ермя провождения)
    ● Мл.Администратор на проекте который закрылся. И на данном проекте модератор 1 месяц
    ● Да, готов
    ● Я оперативный, готов помочь в любое время, очень люблю этот сервер.
    ● Самое важное чего не хватает это новогодгнего вида сайту, а вообще вопрос достаточно сложный иногда в процесе игры могу что нибуть придумать.
    ● Я не знаю как мне подняться выше мнеже всего 15 лет.) если что я спрашивал у siri на счёm этого сказал если конкурентов не будет наверное смогу встать но это мало вероятно.
    ● Расскажите немного о себе: Живу в Москве 15 лет красив молод хороший настрой готов помогатиь проекту)))).
    5. 4 Месяца

Спасибо сказали: Ciri, butneverduplicated
butneverduplicated butneverduplicated

Пользователь

4 2
22
18 декабря 2022 г, 17:21

1. Ник на сервере: Ваня 300км от вас.
2. 16лет(понимаю что не подходит по условиям, но есть огромное желание)
3. Укажите свой Discord:but never duplicated#9131
4. Ответить на вопросы:
● Почему именно наш проект? Хорошие игркои, с которыми можно провести время, адекватные и взрослые админы.
● Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? Да, был хелпером, стаж около месяца.
● Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате? Да, микрофон всегда при себе.
● Почему именно Вы должны занять это место? Я считаю что я должен встать на роль гл. админа, т.к У меня имееться огромное желание помочь в развитии проекта.
● Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи? Хелперов и Г.А Чтоб следили за сервером. Да.
● Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице? Скорее да чем нет.
● Расскажите немного о себе: Зовут Иван, 16 лет, живу в Санкт-Петербурге. Играю в кс достаточно давненько, но имееться одан проблема, не умею проверять на читы, но если встану на пост Г.А буду работать над собой.
5. Около 3 месяцев

Спасибо сказали: Himera, Иисус Христос
Himera Himera

Модератор (PUBLIC-SKINS)

1 2
7
18 декабря 2022 г, 17:25

1. Ник на сервере: h
2. Возраст: 18
3. Укажите свой Discord: Supersoup#5760
4. Ответить на вопросы:
Почему именно наш проект: Оптимизированный проэкт, Хорошее комьюнити.
Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах: Да, срок месяц
Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате: Микрофон присутствует, вести диалог в голосовом чате, готов.
Почему именно Вы должны занять это место: Адекватный, Отзывчивый.
Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи: Не Хватает адекватных администраторов
Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице: Да, Готов
Расскажите немного о себе: Живу в Израиле, 18 лет, Знание правил на стреднем уровне (Поскольку правила везде практический одинаковые), Отзывчивый и стараюсь отвечать как можно быстрее на разные вопросы, Важно уточнить что на данном проэкте не-был модератором.
5. Сколько играете на проекте: Полтары недели +-

Discord: Supersoup#5760

SteamID:
STEAM_1:1:556955104

Спасибо сказали: butneverduplicated
Stratzz Stratzz

Гл. Админ (PUBLIC#3)

9 17
62
21 декабря 2022 г, 23:25

1.Stratzz
2.18
3.Stratzz#3227
4. Ответить на вопросы:
● Адекватная старшая администрация. Быстрота исправлений багов, и всех недочётов.
● 6 лет был заместителем гл.Админа. Так же последние 2 года сам был Гл.Админов сервера
● Присутствует,готов
● Готов к труду и обороне. Играю почти 3-4 месяца на проекте. И хочу помогать в дальнейшем развитии сервера.
● На данный момент идей нет. Недочёты как я сказал выше уже все исправлены. 
● Готов полностью себя отдать в это дело.
● Живу в МО(Московской области). Работаю и учусь. А так же играю в нашу любимую игру. Сам учусь на 3 курсе. Иногда бываю злым, но в основном это никак не влияет на моё общение с другими.
5. месяца 3- 4.

Спасибо сказали: NEON, Vorobey4k, shk1lla
shk1lla shk1lla

Пользователь

0 3
1
22 декабря 2022 г, 14:40, отредактировал: shk1lla, 22 декабря 2022 г, 14:40

1. shk1lla
2. 15
3. shk1lla#0469
4. Ответить на вопросы:
● Я искал максимально удобный ,практичный сервер для игры и мой взгляд пал на ваш проект.
● Да, модератор (ночной кошмар).
● Да.
●  Готов максимально помогать проекту, отзывчивый и адекватный .
● на данный момент серверу не хватает активных админов, готов.
● Да.
●  Живу в Краснодаре, учусь .
5.  1-2 месяца.

Dart Raven Dart Raven

Гл. Админ (PUBLIC-SKINS)

1 4
9
23 декабря 2022 г, 19:34
  1. Dart Raven
    2, 17
    3. Dart Raven#8173
    4. Понравился проект отзывчивой администрацией, комьюнити в целом, адекватными правилами, технической частью, тем что самому создателю не все равно и не только деньги с проекта нужны.
    4.1 Занимал. Куратор 2 месяца, администратор 6 месяцев, старший администратор 3 месяца.
    4.2 Есть микрофон, готов вести общение.
    4.3 Я адекватен, отлично знаю правила, спокоен, уравновешен, умен, легко переношу стресс и проблемы, готов работать и улучшать сервер, легко могу говориться с людьми, испольнительный и корестный. 
    4.4 Я считаю, что на данный момент проекту не хватает в технической части оптимизации для некоторых серверов. В части набора персонала, конечно же побольше адекватных админов. Если копать глубоко, то можно ещё что-то найти или улучшить. Идеи готов генерировать и предлагать.
    4.5 Само собой разумеется.
    4.6 Мне 17 лет, учусь на финансово правовую сферу, легко завожу знакомства, много читаю и изучаю. Что касается кс, то играю с 2012 и достиг максимальных рангов как в мм так и на фейсите.
    В данный момент много учусь и играю на паблике. Занимаюсь спортом и открываю собственный бизнес.
    5. 2 месяца +-

Den.G

Спасибо сказали: shk1lla
bogdaneil bogdaneil

Куратор проекта

53 45
310
25 декабря 2022 г, 18:47

На рассмотрении. 

Спасибо сказали: shk1lla, Stratzz