Подача заявок на роль "Главный Администратор"

228 4

ABKAM ABKAM

Создатель

535 94
2769
28 декабря 2022 г, 08:37

Подача заявки на роль "Главный Администратор". 
После одобрения заявки Администратор свяжется с Вами. (Обязательно перепроверить дискорд)
Если Вам отказали, Вы сможете подать заявку только через 2 недели с момента подачи прошлой заявки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Требования:

● Возраст 18+;
● Грамотность, Адекватность, Работающий микрофон;
Знание правил сервера;
● Умение решать конфликтные ситуации;
● При нахождении багов уведомлять создателя;
● Вы обязательно должны быть подписанным на сервер Discord, и так же на группу в ВК;
● После одобрение, администратор обязан выполнять все пункты, которые он указывал в заявке.
● В Вашем профиле на сайте обязательно должен быть указан Ваш STEAM ID. (Получить STEAM ID можно написав !myid в чате на сервере)
● Отбыть на должности Модератор 3 месяца.

Заявки принимаются ТОЛЬКО по форме: 

1. Ник на сервере.
2. Возраст.
3. Укажите свой Discord.
4. Ответить на вопросы:
● Почему именно наш проект?
● Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности)
● Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате?
● Почему именно Вы должны занять это место?
● Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи?
● Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице?
● Расскажите немного о себе:
5. Сколько играете на проекте?

После того когда Вас одобрили НЕ МЕНЯЙТЕ Ваш ник.

Приятной игры на проекте!

KIZARU KIZARU

Администратор (AWP#2)

5 1
26
28 декабря 2022 г, 14:49, отредактировал: KIZARU, 28 декабря 2022 г, 14:54
  1. KIZARU
  2. 19
  3. Олег Нечипоренко#5853
  4. Почему именно наш проект? Очень доброжелательная и отзывчивая администрация, хорошее комьюнити. Играю на данном проекте давненько и всё нравится.
  5. Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности). На других нет, а на этом проекте был модератором, старшем модератором и главным администратором на 5#AWP-LITE ( модератором 3 месяца, старшем модератором 2 месяца, гл. администратором 1 месяц). 
  6. Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате? Микрофон есть, общение вести готов. 
  7. Почему именно Вы должны занять это место? Должен занять это место, потому что многие игроки меня здесь знают и очень хорошо со мной общаются и им нравится как я работаю.
  8. Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи? Не хватает думаю хорошего пиара и онлайна хотелось бы побольше, а так проект очень хороший. Идеи предлагать готов.
  9. Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице? Конечно готов)
  10. Расскажите немного о себе: Зовут Максим, 19 лет, учусь в техе на сетевого и системного администратора, 4 курс. В свободное время играю в пк, гуляю, спортом заниматься перестал из-за травмы, как-то так :)
  11. Сколько играете на проекте? Играю на проекте уже 6 месяцев.

Мне это не нужно

Я всего лишь хотел делать трэп, чтобы согреть их души.

Спасибо сказали: NEON, Clami, Ciri
miracle miracle

ADMIN (Купил)

7 1
36
28 декабря 2022 г, 22:19

1. -miracle
2. 17
3. -miracle#5786
4. Дружелюбное комьюнити, адекватная и опытная администрация.
5. До этого проекта, занимал должность покупной администрации в течении 5 месяцев.
6. Есть, готов вести общение.
7. Не могу похвастаться своим крепким онлайном, за меня говорит мой опыт и взаимопонимание с другими игроками.
8. Сейчас нет идей, но свои мысли всегда могу предложить.
9. Да, готов.
10. Александр, 17 лет, сдаю проф. математику.
11. 1 год и 7 месяцев

Спасибо сказали: Stratzz, Vorobey4k, Blessedd, NEON, Clami, Ve4ic0, TURKISH
анимешник1 анимешник1

Ст. Модератор (AWP-LITE)

0 1
1
12 января 2023 г, 23:27

1. Ник на сервере. анимешник1.
2. Возраст. 16
3. Укажите свой Discord. анимешник1#3766.
4. Ответить на вопросы:
● Почему именно наш проект?  На данном проекте много разговорчивых игроков,
● Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Да я занимал должность Гл.Админ , если неошибаюсь то около 7 месяцев  месяцев) 
● Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате? микрофон есть, люблю общаться с игроками
● Почему именно Вы должны занять это место? Я нормально онлайничаю , люблю следить за сервером и порядком
● Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи? Да готов, есть 2-3 идей
● Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице? Да, готов
● Расскажите немного о себе: Зовут Илья, 16 лет, люблю следить за сервером, гулять, очень общительный.
5. Сколько играете на проекте? Всего я играю около 3 месяцев 

Кислота Кислота

DELUXE-PLUS

0 1
1
20 января 2023 г, 19:18, отредактировал: Кислота, 20 января 2023 г, 19:20
1. Ник на сервере. Кислота
2. Возраст. 22
3. Укажите свой Discord. Gor#7117
4. Ответить на вопросы:
● Почему именно наш проект? первый попавшийся проект, ничего особенного
● Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности) нет
● Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате? да 
● Почему именно Вы должны занять это место? потому-что я буду относиться ко всем непредвзято, и вне зависимости кто нарушитель он получит свое наказание.
● Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи? идеальных проектов нет, но я готов предложить свои идеи, чтобы сделать проект чуточку лучше.
● Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице? да
● Расскажите немного о себе: ничего особенного
5. Сколько играете на проекте? наверное 5-6 месяцев