Магазин - продажа услуг в онлайн режиме.

В магазине Вы можете оплатить любую из представленных услуг и сразу же воспользоваться ею на игровом сервере.

Подробнее  

Хотите пополнить баланс скинами?

При пополнении баланса скинами комиссия 100р.

Подробнее  

Есть вопрос? Обратитесь к администрации.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете написать его администрации.

Подробнее  

Не пришёл баланс на сайт?

Напишите администрации.

Подробнее  

В дискорд сервере проходят розыгрыши.

Розыгрыши проходят в канале "Розыгрыши" почти каждый день

Подробнее  

Жалоба на администратора [VIxtIF]

148 2

bib bib

Пользователь

1 2
7
16 марта 2023 г, 13:56, отредактировал: bib, 16 марта 2023 г, 16:15
  1. Ваш никнейм + ссылка на ваш профиль Steam.
    bib - https://steamcommunity.com/profiles/76561199048495629
  2. Никнейм нарушителя + ссылка на профиль Steam нарушителя.
    VIxtIF - https://steamcommunity.com/profiles/76561199128185713
  3. Сервер на котором произошло нарушение.
    #9 [PUBLIC #3] Безумный [ONLY MIRAGE]
  4. Описание жалобы.
    Администратор дал варн с причиной "!knife" потом убрал варн и сказал что причина варна Оскорбительный клан тег. Я спросил ущемился ли он? Он сказал что по правилам сервера я должен убрать или изменить клан тег. После обсуждения почему он ущемился и обсуждения моих предыдущих блокировок. Я подумал что впринципе можно й поменять. Но проблема в том что у меня нельзя сменить клан тег. тык Я несколько раз повторил что не могу поменять. Единствеными ответами были по типу: "Админам нужно следить за серверами и придерживатся правилам сервера" "Тебе сказали поменять, а как ты поменяешь не наша проблема"... . Подобными словами мне причинили незабываемую боль.Что нарушает правила администрации 1.15 Администраторам запрещено злоупотребление словами, которые могут оскорбить игроков. и возможно 1.19 Запрещено грубое общение . В итоге после кика я зашел и написал "рофлан?. Я ж не могу поменять" .В ответ я получил те же выше перечисленые фразы и еще "Не верю что ты не можешь просто поменять клан тег". В ответ я написал что могу скинуть скрин и просил дс.(Эти сообщения были успешно проигнорированы). И мне выписали бан на сутки с причиной "Оск клантегє". Давайте начнем разбиратся в правилах и внимательно их перечитаем. Первое: в общих правилах сервера нету никаких правил про клан теги кроме 1.11 Запрещено создавать клан теги или играть под стимовским клан тегом в котором есть упоминание родителей. Пример: ОТЕЦ DEAD. MAMA где не указано про оскорбления игроков. Админы могут сказать , что клан тег есть продолжением ника и правила ника распространяются на клан теги или по типу того.Если так думать, у нас сразу встает несколько вопросов. Зачем делать отдельное правило для клан тега когда все правила для ника работают на клан тегах? Далее, если убрать клан тег (получается что он пустой), значит нарушаем правило 3.2  Запрещено использовать пустые ники. Если все таки правила ников передаются клан тегам, то почему нигде об этом не написано? Значит правила для ника и правило для клан тега никак не связаны. Из этого приходим к тому что админ дал мне бан за выдуманое правило(нарушение правила администрации 1.11 Администраторам запрещено выдумывать свои правила.). Даже если клан тег относится к нику, тогда я нарушил правило 3.3  Запрещено использовать ники оскорбляющие игроков или администрацию. Но админ прямо указал причину в бане "Оск клантегє" (нарушение правил администрации 1.1 Указываем точную причину с временем за что игрок получает наказание. и 1.5 Администратору запрещено выдавать наказания с некорректными/неверными/ошибочными причинами по типу "Нарушение правил сервера", лучше два раза подумать, чем выдать наказание неверно.).
  5. Доказательства.                                                                                                                                                                                                                                                                                              Демки перестали записыватся с 12 числа (Пофиксите плиз). В принципе доказательством является моя некоректная причина бана.
  6. Укажите приблизительное время нарушения по МСК. 
    16.03 11:32
 
VIxtIF VIxtIF

Пользователь

0 8
8
16 марта 2023 г, 16:55

Дорогой мой друг, во первых варн с причиной !knife давал не я, во вторых обсуждение действий администрацыи и возмущения запрещены( а ты это делал и получ от меня пред за обсуждение), в третих клантег можно сказать ник, а клантег со слово иди .... это оскорбляющий, я тебя словесно предупредил, потом пред, потом кик. а потом бан так как ты не менял свой клан тег. В общем тебе давалось 6 раундов и кик. Но ты ничего не делал кроме того что, что то выписывал в чат. И то что ты не можешь убрать клан тег это твоя проблема, и человеку который заходит на серв явно не будет приятно от вида клан тега иди ... . А если ты еще его убил и он видит  клан тег иди .... , то это может его справоцировать и оскорбить, и человек может начать оскорблять тебя. И в последствии это перельется в срач на сервере.

Stratzz Stratzz

PLATINUM

23 31
146
16 марта 2023 г, 17:45, отредактировал: Stratzz, 16 марта 2023 г, 17:45

Добрый вечер.
Администратор сделал всё правильно.

Так же бан продлится на 7 дней за мониторинг в дискорде.

Закрыто.