Магазин - продажа услуг в онлайн режиме.

В магазине Вы можете оплатить любую из представленных услуг и сразу же воспользоваться ею на игровом сервере.

Подробнее  

Хотите пополнить баланс скинами?

При пополнении баланса скинами комиссия 100р.

Подробнее  

Есть вопрос? Обратитесь к администрации.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете написать его администрации.

Подробнее  

Не пришёл баланс на сайт?

Напишите администрации.

Подробнее  

В дискорд сервере проходят розыгрыши.

Розыгрыши проходят в канале "Розыгрыши" почти каждый день

Подробнее  

Жалоба на администратора и Обжалование бана

113 2

Kiril Kulyk Kiril Kulyk

Пользователь

0 2
2
16 марта 2023 г, 21:56

Админ под ником:JSEVEN. Я играл на сервера и вдруг один игрок начал ласкать мою мать ето был первый раз и ему за ето не дали бан.А во второй раз я уже не смог сдерживаться и ответил ему тем-же и после етого мне дали бан. Мои требования 1. Меня должны разбанить потомучто если бы админ был более компетентен то он бы дал бан после первого раз как етот игрок оскорбил мою мать и то что данный админ его не забанил в первый раз было череватой последствий того что я оскорбил его мать в ответ. 2. Снять данного админа с должность по выше упомянутым причинам(некомпетентность) либо же что бы просто дали ему предупреждение 

Kiril Kulyk Kiril Kulyk

Пользователь

0 2
2
16 марта 2023 г, 21:57
Kiril Kulyk писал:

Админ под ником:JSEVEN. Я играл на сервера и вдруг один игрок начал оскать мою мать ето был первый раз и ему за ето не дали бан.А во второй раз я уже не смог сдерживаться и ответил ему тем-же и после етого мне дали бан. Мои требования 1. Меня должны разбанить потомучто если бы админ был более компетентен то он бы дал бан после первого раз как етот игрок оскорбил мою мать и то что данный админ его не забанил в первый раз было череватой последствий того что я оскорбил его мать в ответ. 2. Снять данного админа с должность по выше упомянутым причинам(некомпетентность) либо же что бы просто дали ему предупреждение 

 

я бобр я бобр

CRAZY

15 18
98
16 марта 2023 г, 22:01

Отказано. Жалоба написана не по форме.

ЗАКРЫТО

люблю кенгуру