Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

Publik#1 | S L A D K I Y | Нон'актив админов

81 1

Dynua Dynua

Стажёр (PUBLIC)

13 7
72
10 июня 2024 г, 13:59, отредактировал: Dynua, 12 июня 2024 г, 06:39

1.||Dunya|| - https://steamcommunity.com/profiles/76561199136533715/

2. S L A D K I Y - https://steamcommunity.com/profiles/76561199019842950/

3. за 5 дней, более 50 часов активнойигры на 1 паблике, я не увидел не одного администратора на пабе, зато,

игроков, портящих игру каждый день очень много. Если мало своих модераторов, смысл отказывать желающим встать на должность Стажёр которым по 12-13 лет.

Жалоба на Сладкого так как, Старшая администрация несёт оветственость за своих модераторов. 

-----   -----    -----    -----

Прошу Главного Администратора пересмотреть своих взгляды на набор администрации.

---- ---- ---- ----

Для высшей администрации: Это не просьба, а жалоба.47.png

Спасибо сказали: Подкован
S L A D K I Y S L A D K I Y

Пользователь

4 45
65
12 июня 2024 г, 15:04, отредактировал: S L A D K I Y, 12 июня 2024 г, 15:04

Здравствуйте, прошу вас заметить то что сейчас летние каникулы, админы тоже хотят отдыхать.
Я понимаю ваше негодование по поводу админов, но в свою очередь мог либы и сами встать на пост администратора.
Набирать админов 12-13 лет это бессмысленно, так как в 1 очередь есть критерии по набору администрации, и им надо соответствовать.
Не буду говорить уже о том что были такие админы, и это все плохо кончилось.
Удачной игры на проекте.