Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

несоблюдение правил заму главного администратора паблика

184 2

monstrer monstrer

Пользователь

0 5
6
14 июня 2024 г, 21:42, отредактировал: monstrer, 14 июня 2024 г, 21:44

1)Gojo_legend--https://steamcommunity.com/profiles/76561199591039307/
2)Зам. Гл. Админа (PUBLIC-BHOP)--https://steamcommunity.com/profiles/76561199444500088/
3) PUBLIC-BHOP
4) итак написал жалобу на данному зама главного админа , мало того что он сам на себя закрылся жалобу, так еще и написал не понятно что в ней якобы он встал так то так то я не спрашивал когда он встал зачем я попросил только помочь мне в этом деле и просил я очень давно,большей частью я говорю в той жалобе то, что мою жалобу не рассмотрели, и не моя вина в том, что. Администраторы не рассмотрели ее раньше, я всего лишь хочу добиться того чтобы были грамотные администраторы и как минимум я мог играть, и да хотел бы узнать при чем здесь, когда данный администратор встал на админку если моя жалоба состояла вообще на другого человека почему тогда он ее закрыл по причине того что прошло много времени
5) https://crazypub.ru/forum/topic?id=891
6) Вчера в 21:29,
надеюсь на понимание со стороны высшей администрации :)
 1614580795_26-p-boss-molokosos-na-belom-fone-28
только пожалуйста зам главного администратора сейчас не закрывай жалобу
с уважением к администрации проекта

Clami Clami

Заместитель Создателя

227 92
1225
14 июня 2024 г, 22:00, отредактировал: Clami, 14 июня 2024 г, 22:00

Я так понял, вы делали жалобу 3 раза, на первую жалобу вам никто не ответил и жалоба не закрыта, вторую жалобу вы подали на ЗГА, но там он написал правильно, ваша жалоба 11 мая, встал он 2 июня, также жалоба не закрыта и ответов там никаких нет. Скорее всего у администратора который вас забанил месяц назад нет уже этой записи, поэтому прошу вас отправить заявку в друзья мне в дискорде (clami - мой дс).

Спасибо сказали: Крутой, monstrer
monstrer monstrer

Пользователь

0 5
6
16 июня 2024 г, 07:52
Clami писал:

Я так понял, вы делали жалобу 3 раза, на первую жалобу вам никто не ответил и жалоба не закрыта, вторую жалобу вы подали на ЗГА, но там он написал правильно, ваша жалоба 11 мая, встал он 2 июня, также жалоба не закрыта и ответов там никаких нет. Скорее всего у администратора который вас забанил месяц назад нет уже этой записи, поэтому прошу вас отправить заявку в друзья мне в дискорде (clami - мой дс).

спасибо за быстрый ответ вот мой дискорд *monster.wulf*