Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

Жалоба на "< SAYtrue >"

125 1

Toqiara Toqiara

Гл. Админ (PUBLIC#2)

14 9
79
17 июня 2024 г, 00:01, отредактировал: Toqiara, 17 июня 2024 г, 00:02
  1. Toqiara | https://steamcommunity.com/id/Toqiara/
  2. < SAYtrue > | Вышел, не скопировал.
  3. Описание жалобы.
     Модератор вызвал на проверку игрока и попросил его отправить дискорд, в ответ получил, что дискорда нет. Далее он сказал: "Это не мои проблемы" и переспросил: "Ты будешь скидывать дс?". Я считаю это грубым общением(2.11) и думаю надо было сказать игроку, чтоб установил его в отведенное время. Также не получив ответа модератор выдал наказание за отказ от проверки, но не озвучил наказание перед выдачей, что также является нарушением правил(1.3).

P.S
    2.11 Запрещено грубое общение.
    -
     Выговор.
    1.3 Администратор обязан озвучивать предупреждения/наказания и за что вы его выдаете.
    - Выговор.
  4. Доказательства.
      - https://imgur.com/a/voE2ybH
  5. 23:20-23:50

По всем вопросам в дискорд - toqiara

Спасибо сказали: Dynua
REC REC

Куратор проекта

31 58
213
17 июня 2024 г, 14:56

С ДАННЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА БЕСЕДА.

ГРУБОГО ОБЩЕНИЯ НЕ ЗАМЕТИЛ, БЫЛА НЕБОЛЬШАЯ ПРОВОКАЦИЯ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАТОРА, 

ЗА МОЛЧАЛИВУЮ ВЫДАЧУ НАКАЗАНИЙ АДМИНИСТРАТОР ПОЛУЧИТ ВЫГОВОР. 

ЗАКРЫТО.

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ НА ПРОЕКТЕ!

Спасибо сказали: Toqiara