Магазин - продажа услуг в онлайн режиме.

В магазине Вы можете оплатить любую из представленных услуг и сразу же воспользоваться ею на игровом сервере.

Подробнее  

Хотите пополнить баланс скинами?

При пополнении баланса скинами комиссия 100р.

Подробнее  

Есть вопрос? Обратитесь к администрации.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете написать его администрации.

Подробнее  

Не пришёл баланс на сайт?

Напишите администрации.

Подробнее  

В дискорд сервере проходят розыгрыши.

Розыгрыши проходят в канале "Розыгрыши" почти каждый день

Подробнее  

demo na 1mpala

136 2

SENPAI SENPAI

Пользователь

0 2
3
12 января 2024 г, 00:03, отредактировал: SENPAI, 12 января 2024 г, 00:16

obs чудит картинки не было но это не так важно главное слушать что было на демо, сейчас буду рассказывать что не попало на демо хотя жаль,я захожу на сервер сразу вижу то что челик с ником леха спалился с вх, в этот момент 1mpala просил у него дискорд, и я говорю в этот момент, да он с вх и и 1mpala говорит фобин выдай ему пред по причине оск, я говорю какой оск и он говорит ты его назвал дауном, главная проблема в том что не разобравшись мне сразу выдают пред, ладно бы он спросил что ты сейчас сказал, но нет моментальный пред, только потом я начал записывать демо где еще есть нарушение, не помню попало ли на демо но еще меня назвал чел девочкой припевочкой или как-то подругому там была чистая провокация причем такая что у меня жопа с него сгорела, а 1mpala на это вообще внимание не обратил, само демо,https://drive.google.com/file/d/1bmJugWMpMaFpBHVuiqejUuNl32ogp6fJ/view?usp=sharing вермя других нарушение которые в демо 1:54. главное что 1mpala два раза за игнорил нарушение провокаций, которые все услышали а 1mpala нет(   также было нарушено правила респавна, он заресался когда остался один ктшник, но обс подвел картинки нетб и еще чел на демо который сказал сюда, в не демо сказал закрыть мне ебалник ну короче опять спровоцировал, а 1mpala опять не вмишался и еще было оск со стороны другого игрока на другого но он услышал и увидел но решил не выдавать...)

SENPAI SENPAI

Пользователь

0 2
3
12 января 2024 г, 00:22, отредактировал: SENPAI, 12 января 2024 г, 00:23

много было моментов где 1mpala просто игнорировал нарушение игроков но их просто нету на демо

bogdaneil bogdaneil

Заместитель Создателя

178 95
985
12 января 2024 г, 23:49

Отказано, недостаточно доказательств. Звук - не является видео доказательством. Человека можно просто подставить, в следующий раз будьте вниматильнее. 

Закрыто

По любым вопросам писать в дискорд.

Мой Twitch

Спасибо сказали: 1mpala, Chuya. mxc, SENPAI, Pyaniy_trudovik