Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

снятие с админки

134 1

Wasleex Wasleex

Пользователь

0 2
0
1 апреля 2024 г, 16:56, отредактировал: Wasleex, 1 апреля 2024 г, 16:58

здраствуйте, я игрок Wasleex не давно начал играть на вашем проекте я начал играть на сервере бхоп 8 сервер решил купить администратора за 500р я увидел читера захотел забанить и решился купить, дальше после того как выдал бан читеру на год по правилам сервера я решил убить своего друга по команде killplayer я его убил (он был не против) и я проверил работает, дальше я сидел весь день играл, увидел человека который крутился не в себе я его взял и забанил по причине читерство на год, так же по правилам серевера, а так больше ничего не делал я закончил играть вечером и меня забанили на утро по причине 2.1 нельзя баловатся командами адинистратора, а так же хочу сняти с бана и обратно на покупного админа потому что я ничего такого не делал, а так же хочу помогать серверу против нарушителей и поомогать старшей администарцией!!

 

Mercy♥ Mercy♥

Гл. Админ (PUBLIC-BHOP)

16 12
93
3 апреля 2024 г, 12:06

Здравствуйте. Во второй раз мне приходится вам сказать о том, что вы написали жалобу не по форме её написания. Прошу исправить, прочитав внимательнее код, по которому нужно написать жалобу и отправить её ещё раз.
Закрыто.