Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

бан не за что

424 2

максимка максимка

Пользователь

1 1
7
3 апреля 2024 г, 14:28, отредактировал: максимка, 3 апреля 2024 г, 17:24
  1. мой ник на сайте максимка#13419 мой стим https://steamcommunity.com/profiles/76561199388306364/
  2. ник нарушителя eternalinkedece его стим https://steamcommunity.com/profiles/76561199529009695/
  3. приветствую, я хотел бы пожаловаться на админа, который меня забанил. я играл на 6 сервере(в 19 30 по мск). Теперь рассказываю подробнее. я спокойно играл себе без читов. Тут мне прилетает табличка, где написано чтобы я скинул дс. Я ее с самого начала не увидел, так как свернул кс2, чтобы ответить другу на сообщение. Когда я зашел обратно то увидел надпись. После этого начал открывать дискорд(он у меня был закрыт), после случайно скопировал айди профиля и скинул, но я потом кидал еще несколько раз в чат и через команду свой ник. После чего я вылетаю с сервера(меня забанили и я вылетел) и прошу друга зайти и спросить в чем дело, на что он мне отвечает мол я за время пока открывал дискорд и скидывал я успел удалить чит( так сказал админ, который был на сервере). Еще раз повторяю, я не играл с читами, я делал вполне дефолтные килы, да в нескольких моментах жесткие, но всё же, админы даже не выяснили это и просто дали бан.
  4. Ну если считать друга за доказательство, то имеется
  5. время около 19 35 по мск

 

 

 

Спасибо сказали: maksim_oryginal
odiumxxx odiumxxx

Модератор (PUBLIC-FPS)

0 1
1
5 апреля 2024 г, 10:16

Здравуствуйте " максимка " каждому игроку выделяется по 2 минуты что бы скинуть свой дс . Если вы не успеваете скинуть свой дискрод за 2 минуты вам выдается бан на 1 год  за отказ от проверки. Админ который позвал вас на проверку наверника засекал время. Ваш друг не является доказательством если у вас есть повторы и тд то это будет считаться как доказательство  

 

Angel Angel

Гл. Админ (PUBLIC-FPS)

38 35
225
6 апреля 2024 г, 00:15

Здраствуйте, Извиняюсь за неудобства, Администратор получил выговор.
Приятной игры на сервере.
Закрыто.

1fc8712f-10f1-4f36-b1dd-ae6c7b34e341/tumblr_mp02p9NOX01so3sado1_400.gif

Спасибо сказали: l0Elo