Магазин - продажа услуг в онлайн режиме.

В магазине Вы можете оплатить любую из представленных услуг и сразу же воспользоваться ею на игровом сервере.

Подробнее  

Хотите пополнить баланс скинами?

При пополнении баланса скинами комиссия 100р.

Подробнее  

Есть вопрос? Обратитесь к администрации.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете написать его администрации.

Подробнее  

Не пришёл баланс на сайт?

Напишите администрации.

Подробнее  

В дискорд сервере проходят розыгрыши.

Розыгрыши проходят в канале "Розыгрыши" почти каждый день

Подробнее  

Подача заявок на роль "Хелпер"

2926 9

ABKAM ABKAM

Создатель

1330 113
6763
28 декабря 2022 г, 08:37

Подача заявки на роль "Хелпер". (есть повышения)
После одобрения заявки Администратор свяжется с Вами. (Обязательно перепроверить дискорд)
Если Вам отказали, Вы сможете подать заявку только через 2 недели с момента подачи прошлой заявки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Требования:

● Возраст 15+. (Исключение по одобрению Гл. Администратора);
● Грамотность, Адекватность, Работающий микрофон;
Знание правил сервера;
● Время игры в день на сервере больше 1-го часа;
● Умение решать конфликтные ситуации;
● При нахождении багов уведомлять создателя;
● Вы обязательно должны быть подписанным на сервер Discord, и так же на группу в ВК;
● После одобрение, администратор обязан выполнять все пункты, которые он указывал в заявке.
● В Вашем профиле на сайте обязательно должен быть указан Ваш STEAM ID. (Получить STEAM ID можно написав !myid в чате на сервере)

 

Заявки принимаются ТОЛЬКО по форме: 

1. Ник на сервере.
2. Возраст.
3. Время игры на сервере в день. (Минимальное и максимальное)
4. Укажите свой Discord.
5. Ответить на вопросы:
Откуда узнали про сервер?
Почему именно наш проект?
Готовы ли Вы помогать серверу в развитии предлагая новые идеи?
Расскажете ли Вы друзьям про наш проект?
Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности)
Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате?
6. Сколько играете на проекте?

 

После того когда Вас одобрили НЕ МЕНЯЙТЕ Ваш ник.

Приятной игры на проекте!

Clami Clami

Заместитель Создателя

180 71
971
14 июня 2023 г, 11:11

Frame_11

Спасибо сказали: Konductor.
lantipaga1977 crazypub.ru lantipaga1977 crazypub.ru

Пользователь

0 2
2
15 июня 2023 г, 18:40, отредактировал: lantipaga1977 crazypub.ru, 15 июня 2023 г, 18:44

1)Ник на сервере lantipaga1977 crazypub.ru.2)14 лет.3)от 3 до 8 часов в день.4)Дискорд:Silniyaboba#5130.5)Про сервер узнал от друга.Я выбрал именно этот проект ,потому что здесь адекватные люди,хороший не лагающий сервер и отзывчивые администраторы.Я готов помогать проекту для его развития.Я расскажу друзьям о проекте.Должностей не занимал,но был на 1 день хелпером на другом проекте(уже не помню каком).У меня есть хороший микрофон и я готов вести общение в гс.На проекте около недели,но буду играть и развивать проет дальше.Сервер  AWP 2 безумный.

lantipaga1977 crazypub.ru lantipaga1977 crazypub.ru

Пользователь

0 2
2
15 июня 2023 г, 18:58
lantipaga1977 crazypub.ru писал:

1)Ник на сервере lantipaga1977 crazypub.ru.2)14 лет.3)от 3 до 8 часов в день.4)Дискорд:Silniyaboba#5130.5)Про сервер узнал от друга.Я выбрал именно этот проект ,потому что здесь адекватные люди,хороший не лагающий сервер и отзывчивые администраторы.Я готов помогать проекту для его развития.Я расскажу друзьям о проекте.Должностей не занимал,но был на 1 день хелпером на другом проекте(уже не помню каком).У меня есть хороший микрофон и я готов вести общение в гс.На проекте около недели,но буду играть и развивать проект дальше.Сервер  AWP 2 безумный.

 

Shinigami Shinigami

Пользователь

49 4
251
15 июня 2023 г, 23:33, отредактировал: Shinigami, 15 июня 2023 г, 23:34
lantipaga1977 crazypub.ru писал:
lantipaga1977 crazypub.ru писал:

1)Ник на сервере lantipaga1977 crazypub.ru.2)14 лет.3)от 3 до 8 часов в день.4)Дискорд:Silniyaboba#5130.5)Про сервер узнал от друга.Я выбрал именно этот проект ,потому что здесь адекватные люди,хороший не лагающий сервер и отзывчивые администраторы.Я готов помогать проекту для его развития.Я расскажу друзьям о проекте.Должностей не занимал,но был на 1 день хелпером на другом проекте(уже не помню каком).У меня есть хороший микрофон и я готов вести общение в гс.На проекте около недели,но буду играть и развивать проект дальше.Сервер  AWP 2 безумный.

 

Даю сутки отписать мне в дс. Запрос отправил.

 

Aristocrat Aristocrat

DELUXE-PLUS

0 1
1
17 июня 2023 г, 00:31

1.Arab.Bara

2.27 лет

3.часика по 2-3

3,Arab.Bara#1738

4-5,готов помогать серверу чем смогу , я уже играл был Администратором , уехал в поездку на 2 месяца ,угнали ак , сообщить не мог , сейчас уволился чуть больше времени есть ! микро есть !

6, месяца 4

 

Shinigami Shinigami

Пользователь

49 4
251
17 июня 2023 г, 01:01
Arab.Bara писал:

1.Arab.Bara

2.27 лет

3.часика по 2-3

3,Arab.Bara#1738

4-5,готов помогать серверу чем смогу , я уже играл был Администратором , уехал в поездку на 2 месяца ,угнали ак , сообщить не мог , сейчас уволился чуть больше времени есть ! микро есть !

6, месяца 4

Жду ответа в дискорд. 24 часа!

 

Спасибо сказали: Konductor.
Артём Аверин Артём Аверин

Пользователь

1 2
7
17 июня 2023 г, 15:16

1)♥️Artemka♥

2)14 лет

3)максимально-6 часов;минимально-3 часа

4)❤Artemka❤#8039

5)Про сервер мне рассказал друг,как зашёл на сервер понял что здесь адекватное камьюнити иотзывчивая админисрация.Готов помогать серверу чем смогу,друзья которым я рассказал про сервер он тоже понравился,раньше играл на другом сервере от безумного,имею микрофон и готов поддерживать общение в голосовом чате.

6) на проекте играю примерно 4месяца.

Сервер  AWP 2 безумный.

Спасибо сказали: Konductor.
Konductor. Konductor.

Пользователь

8 4
44
17 июня 2023 г, 19:21
Артём Аверин писал:

1)♥️Artemka♥

2)14 лет

3)максимально-6 часов;минимально-3 часа

4)❤Artemka❤#8039

5)Про сервер мне рассказал друг,как зашёл на сервер понял что здесь адекватное камьюнити иотзывчивая админисрация.Готов помогать серверу чем смогу,друзья которым я рассказал про сервер он тоже понравился,раньше играл на другом сервере от безумного,имею микрофон и готов поддерживать общение в голосовом чате.

6) на проекте играю примерно 4месяца.

Сервер  AWP 2 безумный.

Принять заявку в дискорд,

в течение 24 часов.

Удачи!!!

Konductor. Konductor.

Пользователь

8 4
44
18 июня 2023 г, 16:17
Артём Аверин писал:

1)♥️Artemka♥

2)14 лет

3)максимально-6 часов;минимально-3 часа

4)❤Artemka❤#8039

5)Про сервер мне рассказал друг,как зашёл на сервер понял что здесь адекватное камьюнити иотзывчивая админисрация.Готов помогать серверу чем смогу,друзья которым я рассказал про сервер он тоже понравился,раньше играл на другом сервере от безумного,имею микрофон и готов поддерживать общение в голосовом чате.

6) на проекте играю примерно 4месяца.

Сервер  AWP 2 безумный.

Отказано,

Найдены читы.

Спасибо сказали: gellax