Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

Жалоба на админа

191 5

soez20 soez20

Пользователь

0 3
3
24 января 2023 г, 21:18
  1. Ваш никнейм - Death in the eyes
  2. Никнейм нарушителя - VlxtIL
  3. Описание жалобы.
    Я вытащил потнейший клатч 1 в 3 с 19 хп с ссг и написал so ez, после чего мне админ сказал, что я спровоцировал его из-за этого и дал предупреждение
  4. Доказательства.  
  5. image.png
  6. image.png
Stratzz Stratzz

PLATINUM

31 32
187
24 января 2023 г, 21:49

Добрый вечер, уважаемый игрок.
В 6 пункте должно быть дата и время выдачи наказания.
А так же тайм коды - если у вас своё видео.
Или приблизительный счёт раундов.
В ином случае жалоба рассматриваться не будем.

Из-за недостаточности докозательств.
Даю вам 24 часа, чтобы вы отписали данные(выше указанные).

VIxtIF VIxtIF

Пользователь

0 8
8
24 января 2023 г, 21:52

Уважаемый друг, я выдал вал предупреждение потому что если любой человек проиграет 3в1 и потом соперник напишет ез то вряд ли кто то сдержиться и не выпишит пару оскорблений, так как правила для админов и обычных игроков равны вы меня справоцыровали, но я сдержался так как я знаю правило про оскорбления и в принципе знаю правила. А ещё VIxtIF не VIxtIL.

soez20 soez20

Пользователь

0 3
3
25 января 2023 г, 12:39, отредактировал: soez20, 25 января 2023 г, 12:40

 

 

 

soez20 soez20

Пользователь

0 3
3
25 января 2023 г, 12:40
VIxtIF писал:

Уважаемый друг, я выдал вал предупреждение потому что если любой человек проиграет 3в1 и потом соперник напишет ез то вряд ли кто то сдержиться и не выпишит пару оскорблений, так как правила для админов и обычных игроков равны вы меня справоцыровали, но я сдержался так как я знаю правило про оскорбления и в принципе знаю правила. А ещё VIxtIF не VIxtIL.

image.png
Таймкод: 21:04

 

Vorobey4k Vorobey4k

RESPAWN

0 1
1
25 января 2023 г, 12:53

Добрый день, уважаемый игрок.
Ст.Модератор сделал все правильно.

Репорт закрыт.