Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

жалоба на администратора (админа) Skykiller

113 4

MITSUBISHI MITSUBISHI

Пользователь

0 6
5
23 января 2024 г, 23:35, отредактировал: MITSUBISHI, 23 января 2024 г, 23:35

доброго времени суток! 

ситуация такова....... 

админ Skykiller  вызвал меня на проверку за подозрение в вх на сервере паблик + бхоп (212.22.93.47:27015), я скинул сразу через команду свой дискорд, после чего он его "потерял" и говорил мне еще раз кидать, я кидал уже в чат свой дис, он его конеч но же не видел, после чеко опять кинул меня на проверку и я снова скинул свой дис..... (ура он мен нашел) 

после чего я принял его и начали вести с ним диалог и параллельно добавил своего "адвоката" в дс.

после чего Skykiller просил врубить демо, я включил демо кс и пошел играть, после чего он начал говорить вкл демо Экрана, я включил и пошел дальше играть.

после чего он попросил пролистать всех моих друзей (чат с ними), я безукоризненно ему всё показал, он заметил с 1 человеком переписку где были айпи различных серверов с бхопом и тд, ему видимо изначально померещился сервер на котором я играл, хоть я его сам нашел через "гугл" и разгледеть все айпи серверов за несколько секунд я думаю нереально, спустя несколько минут утверждений что там был именно данный сервер он попросил опять зайти в этот чат, я зашел сразу же (и там он уже его "не нашел" когда там айпи на две страницы прокрута....)

после чего он кидает какие то подозрительные ссылки и говорит "перейди у тебя сразу же программа скачается" - не подозрительно?  на что я ему благополучно отказал....

после он говорит цитирую "я тебя наебал", что это ссылка не на проверку вх, а мониторинг........          (как верить после этого администрации/админу)?

после чего он в конфу позвал какого то карася на аватарке и начали уже вдвоём меня "проверять", после чего, он сам не может определиться, что со мной делать и ему карась говорит "просто бань за мониторинг40.png)

посе чего они начали переходить на личности в дс, после чего уже и я. и как только я начал что то гооврить в их сторону начали угражать аном за оск (ОСК где? в ДИСКОРДЕ?????) 

хочу обратить внимание на следующие вещи;

  1. с моей стороны не было никаких препядствий к проверке меня, что гооврили, я делал за исключением подозрительной ссылки.
  2. провокация со стороны администрации
  3. бан без каких либо доказательств 
  4. не корректное общение при проверке играков.
  5. бан игрока без проверки под его словом "филинг", а игрока звали фил янг, что обознаает в переводе чувствую себя молодым.
1mpala 1mpala

Гл. Админ (PUBLIC-LITE)

6 6
36
24 января 2024 г, 12:26
MITSUBISHI писал:

доброго времени суток! 

ситуация такова....... 

админ Skykiller  вызвал меня на проверку за подозрение в вх на сервере паблик + бхоп (212.22.93.47:27015), я скинул сразу через команду свой дискорд, после чего он его "потерял" и говорил мне еще раз кидать, я кидал уже в чат свой дис, он его конеч но же не видел, после чеко опять кинул меня на проверку и я снова скинул свой дис..... (ура он мен нашел) 

после чего я принял его и начали вести с ним диалог и параллельно добавил своего "адвоката" в дс.

после чего Skykiller просил врубить демо, я включил демо кс и пошел играть, после чего он начал говорить вкл демо Экрана, я включил и пошел дальше играть.

после чего он попросил пролистать всех моих друзей (чат с ними), я безукоризненно ему всё показал, он заметил с 1 человеком переписку где были айпи различных серверов с бхопом и тд, ему видимо изначально померещился сервер на котором я играл, хоть я его сам нашел через "гугл" и разгледеть все айпи серверов за несколько секунд я думаю нереально, спустя несколько минут утверждений что там был именно данный сервер он попросил опять зайти в этот чат, я зашел сразу же (и там он уже его "не нашел" когда там айпи на две страницы прокрута....)

после чего он кидает какие то подозрительные ссылки и говорит "перейди у тебя сразу же программа скачается" - не подозрительно?  на что я ему благополучно отказал....

после он говорит цитирую "я тебя наебал", что это ссылка не на проверку вх, а мониторинг........          (как верить после этого администрации/админу)?

после чего он в конфу позвал какого то карася на аватарке и начали уже вдвоём меня "проверять", после чего, он сам не может определиться, что со мной делать и ему карась говорит "просто бань за мониторинг40.png)

посе чего они начали переходить на личности в дс, после чего уже и я. и как только я начал что то гооврить в их сторону начали угражать аном за оск (ОСК где? в ДИСКОРДЕ?????) 

хочу обратить внимание на следующие вещи;

  1. с моей стороны не было никаких препядствий к проверке меня, что гооврили, я делал за исключением подозрительной ссылки.
  2. провокация со стороны администрации
  3. бан без каких либо доказательств 
  4. не корректное общение при проверке играков.
  5. бан игрока без проверки под его словом "филинг", а игрока звали фил янг, что обознаает в переводе чувствую себя молодым.

Необходимы доказательства

MITSUBISHI MITSUBISHI

Пользователь

0 6
5
24 января 2024 г, 15:26
1mpala писал:
MITSUBISHI писал:

доброго времени суток! 

ситуация такова....... 

админ Skykiller  вызвал меня на проверку за подозрение в вх на сервере паблик + бхоп (212.22.93.47:27015), я скинул сразу через команду свой дискорд, после чего он его "потерял" и говорил мне еще раз кидать, я кидал уже в чат свой дис, он его конеч но же не видел, после чеко опять кинул меня на проверку и я снова скинул свой дис..... (ура он мен нашел) 

после чего я принял его и начали вести с ним диалог и параллельно добавил своего "адвоката" в дс.

после чего Skykiller просил врубить демо, я включил демо кс и пошел играть, после чего он начал говорить вкл демо Экрана, я включил и пошел дальше играть.

после чего он попросил пролистать всех моих друзей (чат с ними), я безукоризненно ему всё показал, он заметил с 1 человеком переписку где были айпи различных серверов с бхопом и тд, ему видимо изначально померещился сервер на котором я играл, хоть я его сам нашел через "гугл" и разгледеть все айпи серверов за несколько секунд я думаю нереально, спустя несколько минут утверждений что там был именно данный сервер он попросил опять зайти в этот чат, я зашел сразу же (и там он уже его "не нашел" когда там айпи на две страницы прокрута....)

после чего он кидает какие то подозрительные ссылки и говорит "перейди у тебя сразу же программа скачается" - не подозрительно?  на что я ему благополучно отказал....

после он говорит цитирую "я тебя наебал", что это ссылка не на проверку вх, а мониторинг........          (как верить после этого администрации/админу)?

после чего он в конфу позвал какого то карася на аватарке и начали уже вдвоём меня "проверять", после чего, он сам не может определиться, что со мной делать и ему карась говорит "просто бань за мониторинг40.png)

посе чего они начали переходить на личности в дс, после чего уже и я. и как только я начал что то гооврить в их сторону начали угражать аном за оск (ОСК где? в ДИСКОРДЕ?????) 

хочу обратить внимание на следующие вещи;

  1. с моей стороны не было никаких препядствий к проверке меня, что гооврили, я делал за исключением подозрительной ссылки.
  2. провокация со стороны администрации
  3. бан без каких либо доказательств 
  4. не корректное общение при проверке играков.
  5. бан игрока без проверки под его словом "филинг", а игрока звали фил янг, что обознаает в переводе чувствую себя молодым.

Необходимы доказательства

Какие? Что мне скинуть? Я запись экрана должен 24/7 записывать чтоб вам скинуть? 

Пусть скайкиллер покажет доказательства бана, обиженный школьник 15лет по голосу возомнил себя великим на сервере  и разадаёт баны и проверят игроков с помощью обмана....

Разговор в дс с скайкиллер так же не был записан , может он что то записывал, я не знаю, пусть пруфы скинет бана!

MITSUBISHI MITSUBISHI

Пользователь

0 6
5
24 января 2024 г, 15:30

Если хотите, что то обсудить, без проблем, в 19:00 по МСК, приеду с работы, жду в ДС .

Предоставлю вам что вам угодно

bogdaneil bogdaneil

Заместитель Создателя

179 95
990
24 января 2024 г, 20:31

Составьте жалобу по коду.

Закрыто!

По любым вопросам писать в дискорд.

Мой Twitch