Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

Подача заявок на роль "Главный Администратор"

548 9

Clami Clami

Заместитель Создателя

185 69
994
26 февраля 2024 г, 21:29, отредактировал: Clami, 26 февраля 2024 г, 21:37

Подача заявок на роль "Главный Администратор".
После одобрения заявки Администратор свяжется с Вами. (Обязательно перепроверить дискорд).
Если Вам отказали, Вы сможете подать заявку только через 2 недели с момента подачи прошлой заявки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Требования:

● Возраст 18+ (могут быть исключения);
● Грамотность, Адекватность, Работающий микрофон;
● Знание правил сервера;
● Умение решать конфликтные ситуации;
● При нахождении багов уведомлять Создателя, Зам. Создателя, Куратора Проекта;
● Вы обязательно должны быть подписанным на сервер Discord, и так же на группу в ВК и Телеграмм;
● После одобрение, администратор обязан выполнять все пункты, которые он указывал в заявке.
● В Вашем профиле на сайте обязательно должен быть указан Ваш STEAM ID. (Получить STEAM ID можно написав !myid в чате на сервере)
● Ваш ID на сайте не должен превышать 8000.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заявки принимаются ТОЛЬКО по форме: 

1. Ник на сервере.
2. Возраст.
3. Укажите свой Discord.
4. Ответить на вопросы:
● Почему именно наш проект?
● Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности)
● Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате?
● Почему именно Вы должны занять это место?
● Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи?
● Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице?
● Расскажите немного о себе:
5. Сколько играете на проекте?

 

После того когда Вас одобрили НЕ МЕНЯЙТЕ Ваш ник.

Приятной игры на проекте!

Анальный блядун Анальный блядун

Пользователь

2 2
14
26 февраля 2024 г, 22:05, отредактировал: Анальный блядун, 26 февраля 2024 г, 22:09
  1. occiditur
    2. 18
    3. who___kto
    4. Добрые админы, отзывчивые ГА и в принципе модерация, более стабильные сервера, а Clami вообще лапочка.
    ● Микрофон имеется, да готов общаться
    ● 1 - попробовать себя в роли ГА (являюсь про админом на паблике 1), 2-соблюдаю правила, знаю их, если сомневаюсь захожу и проверяю, либо спрашиваю на сервере.
    ● я бы попробовал сменить хост, потому что сервера падают, насколько знаю Руслан уже исправляет ошибку и баги с картами, вроде больше багов не наблюдал, только если иногда привилегия слетает, именно Платинум и т.п, готов предлагать идеи.
    ● естественно готов, может и куратором проекта стану вместе с CLami
    ● Возраст 18, в этом добром году 19, не одобряю полностью разговоры о политике, учусь на программиста (не ахти конечно, что печалька, но стараюсь), адекватный, соблюдаю правила и предписсания.
    5. 2-3 года. 
    6. STEAM_0:1:519994828
Спасибо сказали: lane, Дядя KaMaZ
mg Marshmello mg Marshmello

Гл. Админ (PUBLIC#3)

13 5
70
26 февраля 2024 г, 23:28

1. Marshmello

2.17

3. marshmellita

4. Играю давно, добрые и отзывчивые люди, сплоченная администрация .

  • Был ст.модератором 4 месяца , сейчас являюсь Администратором ( Public#3)
  • Микрофон есть , общение в голосовом чате вести готов
  • 1)Хочу попробовать себя в роли ГА;2) Знаю правила ;3) Готов помогать своей администрации .
  • Я бы предложил сделать админовскую панель, как в cs:go ; добавил бы нестандартные раунды ; добавил бы для vip-игроков модельки на оружие  и на персонажей; добавить кредиты после убийства и т.д. и магазин в котором можно за кредиты покупать всякие нештячки  
  • Конечно готов
  • Я  очень добрый и отзывчивый , если кому-то нужна помощь ,  то с радостью готов помочь, в этом году заканчиваю школу
  1. 1 год
bogdaneil bogdaneil

Заместитель Создателя

178 95
985
27 февраля 2024 г, 00:31
Анальный блядун писал:
  1. occiditur
    2. 18
    3. who___kto
    4. Добрые админы, отзывчивые ГА и в принципе модерация, более стабильные сервера, а Clami вообще лапочка.
    ● Микрофон имеется, да готов общаться
    ● 1 - попробовать себя в роли ГА (являюсь про админом на паблике 1), 2-соблюдаю правила, знаю их, если сомневаюсь захожу и проверяю, либо спрашиваю на сервере.
    ● я бы попробовал сменить хост, потому что сервера падают, насколько знаю Руслан уже исправляет ошибку и баги с картами, вроде больше багов не наблюдал, только если иногда привилегия слетает, именно Платинум и т.п, готов предлагать идеи.
    ● естественно готов, может и куратором проекта стану вместе с CLami
    ● Возраст 18, в этом добром году 19, не одобряю полностью разговоры о политике, учусь на программиста (не ахти конечно, что печалька, но стараюсь), адекватный, соблюдаю правила и предписсания.
    5. 2-3 года. 
    6. STEAM_0:1:519994828

    Отказано. Читайте условия подачи.

 

По любым вопросам писать в дискорд.

Мой Twitch

Спасибо сказали: Ваня Ковалёв, Котенок, Солнышко
Ваня Ковалёв Ваня Ковалёв

Хелпер (PUBLIC-FPS)

1 8
13
27 февраля 2024 г, 01:32

● Возраст 17 
● Грамотность 10/10 , Адекватность 10/10 , Работающий микрофон 10/10
● Знание правил сервера 10/10
● Умение решать конфликтные ситуации; 10/10
● При нахождении багов уведомлять Создателя, Зам. Создателя, Куратора Проекта; ok
● Вы обязательно должны быть подписанным на сервер Discord, и так же на группу в ВК и Телеграмм; ok
● После одобрение, администратор обязан выполнять все пункты, которые он указывал в заявке. ok
● Ваш STEAM ID: STEAM_0:1:178002577
● Ваш ID на сайте не должен превышать 8000. 11214

Очень понравилься сервер , хочу на ГА , хочу себя попробовать в этой сфере!!!!

Спасибо сказали: fortnai69
meow32 meow32

Зам. Гл. Админа (DD2)

6 4
34
27 февраля 2024 г, 06:21

1. meow32
2. 24
3. meow322
4. Ответить на вопросы:
● Давно уже играю на нем.
● ДА, администратор 4 месяца
● Да
● Умение решать конфликты, и тд.
● Да вроде все хватает. ДА
● Да
● Работяга, работаю на 2-ух работах
5. 2-3 года

Спасибо сказали: Konductor., xaNnyX
Shiratora Shiratora

Вечный бан

8 6
47
27 февраля 2024 г, 07:34

1. Ник на сервере: Shiratora

2. Возраст: 22

3. Укажите свой Discord: haagf2f41

4. Ответить на вопросы:

● Почему именно наш проект? Данный проект понравился , хорошими игроками и отзывчими администраторами, но есть минусы, которые я хотел бы исправить на посту главного администратора, учитывая, что у меня время с Москвой я могу заходить в ночное время по Москве, но суть не в этом, суть в том, что большинства личного состава проекта это ну молодые ребята , которые моментами нарушают, иногда могут дерзить и прочее. Не замечают нарушения правила. Не все знают виды проверки и многое другое. При поступления репортов не все админы заходят и не все отыгрываю свои часы, хотел это восстановить и поднять сервер, хоть он и так и поднят.

● Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности). Да занимал должность модератора на проекте эта являлась наивысшая привелегия отстоял пол года снялся ПСЖ без выговор и варнов. Состоял в кс го на модерке на кибершоке какой срок точно не помню. Состоял на админке на RussianGang отстоял её отлично около 2-3 месяцев снялся ПСЖ, на сервере все уважали и знали 

● Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате? Да

● Почему именно Вы должны занять это место? Много опыта игры, сам играю с 2015-2016 года, в первую кс 1.6 начал играть с 2010. В прошлом в юные года стоял на админках на многих проектах в кс и даже дядьки уважали от адекватности и слежкой за проектами. Много опыта на постах администраторов, модераторов , выше не стоял, так как выше привелегии не было. Ну и опять же время от мск у меня в 7 часов разница, могу следить в ночные времена по мск за сервером , так и в дневные, так из- за личным составом. Рассматривать жалобы и многие другие вещи умею. 

● Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи? Не хватает на проекте адекватного хоста, не в обиду создателю проекту, но после опроса нескольких игроков, большинства из них жалуются на медленную смену тиков . Идеи , да готов предлагать, готов обсуждать с кураторами и думать.

● Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице? Само собой.

● Расскажите немного о себе: Зовут Александр, адекватный, критику воспринимаю хорошо, пунктуальный, люблю соблюдения правил и когда их выполняют, отучился на мед брата, до этого учился в училище, но понял, что армия не моё.

5. Сколько играете на проекте? На проекте совсем не давно , но уже состою на хелперке  1 паблика. 

Спасибо сказали: Дядя KaMaZ
bogdaneil bogdaneil

Заместитель Создателя

178 95
985
27 февраля 2024 г, 16:44, отредактировал: bogdaneil, 27 февраля 2024 г, 17:16
Ваня Ковалёв писал:

● Возраст 17 
● Грамотность 10/10 , Адекватность 10/10 , Работающий микрофон 10/10
● Знание правил сервера 10/10
● Умение решать конфликтные ситуации; 10/10
● При нахождении багов уведомлять Создателя, Зам. Создателя, Куратора Проекта; ok
● Вы обязательно должны быть подписанным на сервер Discord, и так же на группу в ВК и Телеграмм; ok
● После одобрение, администратор обязан выполнять все пункты, которые он указывал в заявке. ok
● Ваш STEAM ID: STEAM_0:1:178002577
● Ваш ID на сайте не должен превышать 8000. 11214

Очень понравилься сервер , хочу на ГА , хочу себя попробовать в этой сфере!!!!

Отказано. Читайте условия подачи. При повторной подаче, выдам бан на неделю.

По любым вопросам писать в дискорд.

Мой Twitch

bogdaneil bogdaneil

Заместитель Создателя

178 95
985
27 февраля 2024 г, 16:45
Shiratora писал:

1. Ник на сервере: Shiratora

2. Возраст: 22

3. Укажите свой Discord: haagf2f41

4. Ответить на вопросы:

● Почему именно наш проект? Данный проект понравился , хорошими игроками и отзывчими администраторами, но есть минусы, которые я хотел бы исправить на посту главного администратора, учитывая, что у меня время с Москвой я могу заходить в ночное время по Москве, но суть не в этом, суть в том, что большинства личного состава проекта это ну молодые ребята , которые моментами нарушают, иногда могут дерзить и прочее. Не замечают нарушения правила. Не все знают виды проверки и многое другое. При поступления репортов не все админы заходят и не все отыгрываю свои часы, хотел это восстановить и поднять сервер, хоть он и так и поднят.

● Занимали ли Вы какую-то должность на других проектах? (Если да, укажите роль и срок Вашей должности). Да занимал должность модератора на проекте эта являлась наивысшая привелегия отстоял пол года снялся ПСЖ без выговор и варнов. Состоял в кс го на модерке на кибершоке какой срок точно не помню. Состоял на админке на RussianGang отстоял её отлично около 2-3 месяцев снялся ПСЖ, на сервере все уважали и знали 

● Есть ли у Вас микрофон, готовы ли Вы вести общение в голосовом чате? Да

● Почему именно Вы должны занять это место? Много опыта игры, сам играю с 2015-2016 года, в первую кс 1.6 начал играть с 2010. В прошлом в юные года стоял на админках на многих проектах в кс и даже дядьки уважали от адекватности и слежкой за проектами. Много опыта на постах администраторов, модераторов , выше не стоял, так как выше привелегии не было. Ну и опять же время от мск у меня в 7 часов разница, могу следить в ночные времена по мск за сервером , так и в дневные, так из- за личным составом. Рассматривать жалобы и многие другие вещи умею. 

● Чего на данный момент не хватает проекту и готовы ли Вы предлагать идеи? Не хватает на проекте адекватного хоста, не в обиду создателю проекту, но после опроса нескольких игроков, большинства из них жалуются на медленную смену тиков . Идеи , да готов предлагать, готов обсуждать с кураторами и думать.

● Готовы ли Вы стремится вверх по карьерной лестнице? Само собой.

● Расскажите немного о себе: Зовут Александр, адекватный, критику воспринимаю хорошо, пунктуальный, люблю соблюдения правил и когда их выполняют, отучился на мед брата, до этого учился в училище, но понял, что армия не моё.

5. Сколько играете на проекте? На проекте совсем не давно , но уже состою на хелперке  1 паблика. 

Отказано. Читайте условия подачи.

По любым вопросам писать в дискорд.

Мой Twitch

Clami Clami

Заместитель Создателя

185 69
994
28 февраля 2024 г, 22:54

Набор закрыт.