Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

Жалоба на хелпера RON1

169 9

Shiratora Shiratora

Вечный бан

8 6
47
3 марта 2024 г, 05:56, отредактировал: Shiratora, 3 марта 2024 г, 06:02
  1. Ваш никнейм + ссылка на ваш профиль Steam.
    Shiratora - https://steamcommunity.com/id/shiratorakira/
  2. Никнейм нарушителя + ссылка на профиль Steam нарушителя.
    R0N1 - https://steamcommunity.com/profiles/76561198316270883/
  3. Сервер на котором произошло нарушение.
    PUBLIC 1
  4. Описание жалобы.
    Хелпер PUBLIC-FPS при обрещение с ГА (Енот) при показе демонстрации при проверке написал такие слова , дословно его слова "меня алкаш проверяет" я считаю, что данное высказывание являеться оскорбление и провокацией в мой адресс. Пообщашившись со старшим модератором он тоже считает , что это прокация и администрации сервера. Так как жалобу я пишу лично, обговорим все со старшим модератором. Он и я считаем, что снять хелпера, так как в будущем может спровоцировать других администраторов или оскорбить. Плюсом к тому не знание правила. Человек утверждал , что я не могу его проверять, так как ему ГА (Енот) сказал в устном виде, что запрещено проверять на пабликах хелперов стоящих на каком то из пабликов (хелперу-хелперу), данного правило нет, но хелпер смело и упрямо говорил , что мол в устном виде есть, считаю это бредом, так как это, как в жизни , есть закон написанный он и является законом, а всё что в устном виде , как он утверждал это не закон.
  5. Доказательства.
    https://www.youtube.com/watch?v=E_NItlJtdRw (извиняюсь за звук и кашель приболел)
  6. Укажите приблизительное время нарушения по МСК.
    Видео обрезал, так как это была проверка и была не нужная информация, нужную информацию я обрезал в полноэкранном режиме (Если надо полно видео, скину полное 11 минутно)

Ваня Ковалёв Ваня Ковалёв

Хелпер (PUBLIC-FPS)

1 8
13
3 марта 2024 г, 06:13

Только я не говорил что мне Енот так сказал.....

18.png

Ваня Ковалёв Ваня Ковалёв

Хелпер (PUBLIC-FPS)

1 8
13
3 марта 2024 г, 06:15

(а всё что в устном виде , как он утверждал это не закон) - ты сам наверное не понял что написал , ранее писал что я говорил что устный закон считается , теперь наоборот интересно......

Shiratora Shiratora

Вечный бан

8 6
47
3 марта 2024 г, 08:07, отредактировал: Shiratora, 3 марта 2024 г, 08:08
Ваня Ковалёв писал:

(а всё что в устном виде , как он утверждал это не закон) - ты сам наверное не понял что написал , ранее писал что я говорил что устный закон считается , теперь наоборот интересно......

ммм ты сказал тебе сказал ГА это было все в дискорде , когда я тебя проверял , зачем врать то? Сидел игрок с нами который мои слова подтвердит и остальные игроки которые были на сервере. Дискорд игрока  у меня есть , по этому не надо врать и пытаться обмануть старшую администрацию за это тоже карается держу вкурсе. Ты сказал , что он сказал тебе это в устной форме. Я говорю правила такого нет , ты сказал мне ГА сказал вашего паблика фпс , что нельзя проверять...

Ваня Ковалёв Ваня Ковалёв

Хелпер (PUBLIC-FPS)

1 8
13
3 марта 2024 г, 17:01
Shiratora писал:
Ваня Ковалёв писал:

(а всё что в устном виде , как он утверждал это не закон) - ты сам наверное не понял что написал , ранее писал что я говорил что устный закон считается , теперь наоборот интересно......

ммм ты сказал тебе сказал ГА это было все в дискорде , когда я тебя проверял , зачем врать то? Сидел игрок с нами который мои слова подтвердит и остальные игроки которые были на сервере. Дискорд игрока  у меня есть , по этому не надо врать и пытаться обмануть старшую администрацию за это тоже карается держу вкурсе. Ты сказал , что он сказал тебе это в устной форме. Я говорю правила такого нет , ты сказал мне ГА сказал вашего паблика фпс , что нельзя проверять...

я не говорил такого .........l

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ваня Ковалёв Ваня Ковалёв

Хелпер (PUBLIC-FPS)

1 8
13
3 марта 2024 г, 17:02, отредактировал: Ваня Ковалёв, 3 марта 2024 г, 17:02

..

Со мной тоже был игрок который может это подтвердить

 

Ваня Ковалёв Ваня Ковалёв

Хелпер (PUBLIC-FPS)

1 8
13
3 марта 2024 г, 17:03, отредактировал: Ваня Ковалёв, 3 марта 2024 г, 17:03

1

Ваня Ковалёв Ваня Ковалёв

Хелпер (PUBLIC-FPS)

1 8
13
3 марта 2024 г, 17:03, отредактировал: Ваня Ковалёв, 3 марта 2024 г, 17:04

2

Angel Angel

Гл. Админ (PUBLIC-FPS)

38 35
225
4 марта 2024 г, 00:05
Shiratora писал:
  1. Ваш никнейм + ссылка на ваш профиль Steam.
    Shiratora - https://steamcommunity.com/id/shiratorakira/
  2. Никнейм нарушителя + ссылка на профиль Steam нарушителя.
    R0N1 - https://steamcommunity.com/profiles/76561198316270883/
  3. Сервер на котором произошло нарушение.
    PUBLIC 1
  4. Описание жалобы.
    Хелпер PUBLIC-FPS при обрещение с ГА (Енот) при показе демонстрации при проверке написал такие слова , дословно его слова "меня алкаш проверяет" я считаю, что данное высказывание являеться оскорбление и провокацией в мой адресс. Пообщашившись со старшим модератором он тоже считает , что это прокация и администрации сервера. Так как жалобу я пишу лично, обговорим все со старшим модератором. Он и я считаем, что снять хелпера, так как в будущем может спровоцировать других администраторов или оскорбить. Плюсом к тому не знание правила. Человек утверждал , что я не могу его проверять, так как ему ГА (Енот) сказал в устном виде, что запрещено проверять на пабликах хелперов стоящих на каком то из пабликов (хелперу-хелперу), данного правило нет, но хелпер смело и упрямо говорил , что мол в устном виде есть, считаю это бредом, так как это, как в жизни , есть закон написанный он и является законом, а всё что в устном виде , как он утверждал это не закон.
  5. Доказательства.
    https://www.youtube.com/watch?v=E_NItlJtdRw (извиняюсь за звук и кашель приболел)
  6. Укажите приблизительное время нарушения по МСК.
    Видео обрезал, так как это была проверка и была не нужная информация, нужную информацию я обрезал в полноэкранном режиме (Если надо полно видео, скину полное 11 минутно)

Здравствуйте, жду обратной связи в дискорде!

1fc8712f-10f1-4f36-b1dd-ae6c7b34e341/tumblr_mp02p9NOX01so3sado1_400.gif

Спасибо сказали: Shiratora, l0Elo
Angel Angel

Гл. Админ (PUBLIC-FPS)

38 35
225
4 марта 2024 г, 18:47, отредактировал: Angel, 4 марта 2024 г, 18:47

Данный хелпер получил выговор, простите за неудобство. Приятной игра на сервере.


Закрыто.

1fc8712f-10f1-4f36-b1dd-ae6c7b34e341/tumblr_mp02p9NOX01so3sado1_400.gif

Спасибо сказали: l0Elo