Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

Жалоба на администратора Shiratora

81 4

mcluaapi mcluaapi

Пользователь

0 2
2
7 марта 2024 г, 10:28
  1. mcluaapi | https://steamcommunity.com/profiles/76561199651978652/
  2. Shiratora
  3. PUBLIC
  4. Вызвал на проверку, на проверке при открытии процессхакера он закрывался и виндовсдефендер писал что это вирус и не давал открыть его, админ начал нести бред что у меня вирус в обс и просил его выключить(я вёл запись проверки), затем чекал диспетчер задач и просил скачать впн, в итоге сказал мол бан до разбирательств и ливнул с воиса
  5. https://drive.google.com/file/d/1f5zQN5bPKlsjo1POLSagNXKIEzqv-JV6/view?usp=drive_link
  6. 9:40
S L A D K I Y S L A D K I Y

Гл. Админ (PUBLIC)

4 42
62
7 марта 2024 г, 10:34

Здравствуйте я гл.администратор public#1.

 

Просьба добавить меня в дискорд для дальнейшего разбирательства sladkiypupss.

 

Shiratora Shiratora

Вечный бан

8 6
47
7 марта 2024 г, 10:41

Проверял человека на проверке он сидел с этого же компьютера не нашел ни какого чита, после человек с другого дс рассказывал мне про темы с вирусом, но ОБС не была включена , так как мы просто общались , это он и есть, просто меняет свои дискорды , но в тот раз с другого дс которого он был он был с голосом, в этот раз он понял , что я у знал его и вырубил микрофон, суть в том что , как он мне рассказал, данное лицо, что он внесет вирус в систему, чтобы она блокировала процесс хакер, что он и сделал он внес каким то хером , вирус  в систему, так как увлекаеться кодами джава и их пишет, внес как то вирус, что он блокает процесс хакер, внес его в какой то файл, он говорил, что внесет в ОБС , точно не могу сказать, по этому я и просил закрыть ОБС, в общем суть в одном, что он внес вирус в какую то из программ  , которая блокирует вход в процесс хакер и нужно вести пароль через командную строку , чтобы снять ограничения с этого файла . К тому же пообщавшись с ГА узнал , что был чспшник , который писал тоже коды на джаву и так же обходил проверки и многое другое. Откат прилагаю: https://www.youtube.com/watch?v=qIVRvlmZWaY. Плюс оскорбление при проверке

mcluaapi mcluaapi

Пользователь

0 2
2
7 марта 2024 г, 11:30
S L A D K I Y писал:

Здравствуйте я гл.администратор public#1.

 

Просьба добавить меня в дискорд для дальнейшего разбирательства sladkiypupss.

я отписал вам в лс у меня в дискорде ник mcluaapi

 

S L A D K I Y S L A D K I Y

Гл. Админ (PUBLIC)

4 42
62
7 марта 2024 г, 15:31

Жалоба закрытаю

С администратором проведена беседа.