Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

Жалоба на модератора kinn666

36 1

Angelok_73 Angelok_73

Пользователь

0 4
4
9 марта 2024 г, 09:10, отредактировал: Angelok_73, 9 марта 2024 г, 09:17
  1. Angelok_73 https://steamcommunity.com/profiles/76561198337863588/
  2. kinn666 (не могу дать ссылку т.к был забанен)
  3. PUBLIC #2
  4. Кратко: выдал мут без причины, после чего я отправил на него жалобу через репорт, он увидел и дал мне бан

Хронология событий:

Раунд1:

действие: убиваю его с плохим оружием

говорю в чат: ну все отыдыхай

он пишет: ты что меня лохом назвал?

я отвечаю: нет забей, просто сказал т.к был потный момент

он пишет: да нет, ты скажи что я лох (что то в таком ключе, пытался "забайтить меня"  чтобы оскорбил его)

Раунд 2:

действие: умираю уже от него из за глупой ошибки

говорю в чат: вот я лох, так глупо умер

действие с его стороны: дает мне мут за музыку и тд (этот момент также обсужаем на скрине в чате со ад. смокингом ) - что уже является нарушением

действие с моей стороны: пишу репорт, пункт 3 мешает играть

действие с его стороны: дает мне бан на сутки

Конец. Мне кажется давать модерку человеку, который провоцирует конфликты не лучшая идея, который потом еще и выдает муты\баны без причины. Ладно если я бы нарушил, тогда окей моя вина, но в данной ситуации человек просто из-за своей обиды\плохого настроения портит игру другому человеку

      5. Косвенное док-во, сразу написал админу: https://steamcommunity.com/profiles/76561198813062839/ (скрин прикрепил). Он был в спектрах, если был за пк возможно сможет подтвердить, что              музыку я не включал. 

    6. Раунд и близко не вспомню, но время мо мск примерно: 20:17 8 марта 2024

Солнышко Солнышко

Гл. Админ (PUBLIC#2)

10 73
123
9 марта 2024 г, 10:43, отредактировал: Солнышко, 9 марта 2024 г, 10:44
Angelok_73 писал:
  1. Angelok_73 https://steamcommunity.com/profiles/76561198337863588/
  2. kinn666 (не могу дать ссылку т.к был забанен)
  3. PUBLIC #2
  4. Кратко: выдал мут без причины, после чего я отправил на него жалобу через репорт, он увидел и дал мне бан

Хронология событий:

Раунд1:

действие: убиваю его с плохим оружием

говорю в чат: ну все отыдыхай

он пишет: ты что меня лохом назвал?

я отвечаю: нет забей, просто сказал т.к был потный момент

он пишет: да нет, ты скажи что я лох (что то в таком ключе, пытался "забайтить меня"  чтобы оскорбил его)

Раунд 2:

действие: умираю уже от него из за глупой ошибки

говорю в чат: вот я лох, так глупо умер

действие с его стороны: дает мне мут за музыку и тд (этот момент также обсужаем на скрине в чате со ад. смокингом ) - что уже является нарушением

действие с моей стороны: пишу репорт, пункт 3 мешает играть

действие с его стороны: дает мне бан на сутки

Конец. Мне кажется давать модерку человеку, который провоцирует конфликты не лучшая идея, который потом еще и выдает муты\баны без причины. Ладно если я бы нарушил, тогда окей моя вина, но в данной ситуации человек просто из-за своей обиды\плохого настроения портит игру другому человеку

      5. Косвенное док-во, сразу написал админу: https://steamcommunity.com/profiles/76561198813062839/ (скрин прикрепил). Он был в спектрах, если был за пк возможно сможет подтвердить, что              музыку я не включал. 

    6. Раунд и близко не вспомню, но время мо мск примерно: 20:17 8 марта 2024

 

Наказания выданы верно.

 

Закрыто.

По всем вопросам писать в дискорде -> csolnishko