Магазин - продажа услуг в онлайн режиме.

В магазине Вы можете оплатить любую из представленных услуг и сразу же воспользоваться ею на игровом сервере.

Подробнее  

Хотите пополнить баланс скинами?

При пополнении баланса скинами комиссия 100р.

Подробнее  

Есть вопрос? Обратитесь к администрации.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете написать его администрации.

Подробнее  

Не пришёл баланс на сайт?

Напишите администрации.

Подробнее  

В дискорд сервере проходят розыгрыши.

Розыгрыши проходят в канале "Розыгрыши" почти каждый день

Подробнее  

Жалоба на модератора kinn666

63 2

Demon1 Demon1

Пользователь

4 3
36
9 марта 2024 г, 15:25
  1. Demon1 https://steamcommunity.com/profiles/76561199235618883/
  2. kinn666 https://steamcommunity.com/profiles/76561199344667234
  3. Public #2
  4. Описание жалобы.
     - Во время игры у администратора с ником kinn666 спросили след. слова "Если я скажу моя мать шлюха то мне дадут бан" после чего данный администратор выдал мут игроку не по правилам, поскольку в правилах чётко написано 3.12.2  Упоминание родителей или родственников. (Пример: Я твою маму в кино водил) ВАЖНО: Данное правило располагается только к попытке затронуть игрока, если человек упоминает своих родных, или говорит какую то фразу по типу: Твою мать - это не считается нарушением данного правила.
    - Мут на 7 дней.  Данный игрок долго спрашивал почему ему выдали мут не по правилам, однако администратор давал нечёткие ответы, я предложил данному игроку пойти в дискорд и помочь ему с подачой жалобы поскольку модератор kinn666 не принимал свою ошибку и отвечал что якобы в дискорде есть уточнение, хотя игрок у него лишь спросил. Перед тем как выйти с сервера я сказал что эту проблему я помогу ему решить и сказал что понобирают по объявлению и вышел с сервера, при попытке зайти обратно я увидел что меня забанили на 3 дня по причине оскорбления администратора.
  5.  Доказательства.
      - Самой демки я не вёл однако на сервере присутсвовал админ с ником S M O K I N G, и он так же видел всё
  6. Раунды были примерно с 11-5 до 11-8
Спасибо сказали: ✞S, sorry i am better
Demon1 Demon1

Пользователь

4 3
36
9 марта 2024 г, 17:32
Demon1 писал:
  1. Demon1 https://steamcommunity.com/profiles/76561199235618883/
  2. kinn666 https://steamcommunity.com/profiles/76561199344667234
  3. Public #2
  4. Описание жалобы.
     - Во время игры у администратора с ником kinn666 спросили след. слова "Если я скажу моя мать шлюха то мне дадут бан" после чего данный администратор выдал мут игроку не по правилам, поскольку в правилах чётко написано 3.12.2  Упоминание родителей или родственников. (Пример: Я твою маму в кино водил) ВАЖНО: Данное правило располагается только к попытке затронуть игрока, если человек упоминает своих родных, или говорит какую то фразу по типу: Твою мать - это не считается нарушением данного правила.
    - Мут на 7 дней.  Данный игрок долго спрашивал почему ему выдали мут не по правилам, однако администратор давал нечёткие ответы, я предложил данному игроку пойти в дискорд и помочь ему с подачой жалобы поскольку модератор kinn666 не принимал свою ошибку и отвечал что якобы в дискорде есть уточнение, хотя игрок у него лишь спросил. Перед тем как выйти с сервера я сказал что эту проблему я помогу ему решить и сказал что понобирают по объявлению и вышел с сервера, при попытке зайти обратно я увидел что меня забанили на 3 дня по причине оскорбления администратора.
  5.  Доказательства.
      - Самой демки я не вёл однако на сервере присутсвовал админ с ником S M O K I N G, и он так же видел всё
  6. Раунды были примерно с 11-5 до 11-8

Моя дискорд: g1dr0p0n

Если нужно могу дословно пересказать то что случилось.

Clami Clami

Заместитель Создателя

181 71
976
9 марта 2024 г, 18:30, отредактировал: Clami, 9 марта 2024 г, 18:39

Вы сами написали в жалобе, что задели администратора, за такое высказывание администратор мог на своё усмотрение выдать вам бан по правилу:
3.17 Оскорбление Администрации. (Стажёр, Хелпер, Модератор.)
- Бан на 3 дня.


Закрыто.