Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

Несправедливый бан

88 1

...Synteza ...Synteza

RESPAWN

1 2
7
31 марта 2024 г, 01:05, отредактировал: ...Synteza, 31 марта 2024 г, 01:08

Витя СПЕРМА  / https://steamcommunity.com/profiles/76561199426890393/

odium (ссылку на стим не знаю , прикладываю ник в дс) readklopq

PUBLIC#2

здравствуйте, сегодня проходил проверку на читы, читов , папок или чего то запрещеного не нашли, но нашли аккаунт в иксван на котором нет активных подписок и никогда не зачислялись деньги, по правилам сайта, должна иметься активная подписка, в итоге я получаю бан, хелпер отвечает мне , что старший админ говорил про сайты, как я могу знать, ййчто нельзя иметь аккаунты , которые были созданы в 18 году , если в правилах сайта это не указано? благодарю за рассмотрение

прикладываю скрин переписки с хелпером сервера:
также правила на сайте сервера:

 

 

Солнышко Солнышко

Гл. Админ (PUBLIC#2)

10 73
123
31 марта 2024 г, 16:24
...Synteza писал:

Витя СПЕРМА  / https://steamcommunity.com/profiles/76561199426890393/

odium (ссылку на стим не знаю , прикладываю ник в дс) readklopq

PUBLIC#2

здравствуйте, сегодня проходил проверку на читы, читов , папок или чего то запрещеного не нашли, но нашли аккаунт в иксван на котором нет активных подписок и никогда не зачислялись деньги, по правилам сайта, должна иметься активная подписка, в итоге я получаю бан, хелпер отвечает мне , что старший админ говорил про сайты, как я могу знать, ййчто нельзя иметь аккаунты , которые были созданы в 18 году , если в правилах сайта это не указано? благодарю за рассмотрение

прикладываю скрин переписки с хелпером сервера:
также правила на сайте сервера:

 

 

Данный администратор не входит в состав Public#2, перепроверяйте информацию.
Закрыто.

По всем вопросам писать в дискорде -> csolnishko