Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

Обжалование бана

144 1

pov pov

Пользователь

0 1
0
8 апреля 2024 г, 23:42, отредактировал: pov, 8 апреля 2024 г, 23:52

1. Ваш никнейм + ссылка на ваш профиль Steam.
p | https://steamcommunity.com/profiles/76561198862698001/
2. Никнейм нарушителя + ссылка на профиль Steam нарушителя.
Котёнок | https://steamcommunity.com/profiles/76561199466046471/
3. Сервер на котором произошло нарушение.
PUBLIC #2
4. Описание жалобы.
Я проходил проверку около часа со Ст. Модератором, в процессе которой мы не нашли ничего, кроме какого-то старого аккаунта авроры, он был зареган на почту, которой больше трех лет (важный момент: при восстановлении написало что было отправлено письмо, но письма на почту мне не пришло никакого) я предполагаю это из-за того, что аккаунт долгое время находится в инактиве =) 
Так вот, вышло так, что я оказался забанен, впоследствии чего пишу жалобу. Я не согласен, в первую очередь, с существующим правилом и непосредственно с решением модератора и считаю, что я был заблокирован ни за что, ведь если на моем компьютере нет НИЧЕГО запретного, но в далёком прошлом есть случайный аккаунт, которому около трети моей жизни - это не повод блокировать меня, претензий к модератору не имею, сделал все как должен был, но с баном я остаюсь не согласен и прошу помилования
5. Доказательства.
Первое доказательство: у меня все ещё висит бан
Второе; диалог с модератором

 
Спойлер
xp4aN0D.png

Не совсем понимаю какие ещё доказательства нужны, но по запросу залью

6. Приблизительный раунд
Я ваще не знаю зачем это, но примерно на 18 раунде или на счете 9 9 меня вызвали на проверку, после чего я почти фулл тайм сидел в спеках

Солнышко Солнышко

Гл. Админ (PUBLIC#2)

10 73
123
9 апреля 2024 г, 16:49
pov писал:

1. Ваш никнейм + ссылка на ваш профиль Steam.
p | https://steamcommunity.com/profiles/76561198862698001/
2. Никнейм нарушителя + ссылка на профиль Steam нарушителя.
Котёнок | https://steamcommunity.com/profiles/76561199466046471/
3. Сервер на котором произошло нарушение.
PUBLIC #2
4. Описание жалобы.
Я проходил проверку около часа со Ст. Модератором, в процессе которой мы не нашли ничего, кроме какого-то старого аккаунта авроры, он был зареган на почту, которой больше трех лет (важный момент: при восстановлении написало что было отправлено письмо, но письма на почту мне не пришло никакого) я предполагаю это из-за того, что аккаунт долгое время находится в инактиве =) 
Так вот, вышло так, что я оказался забанен, впоследствии чего пишу жалобу. Я не согласен, в первую очередь, с существующим правилом и непосредственно с решением модератора и считаю, что я был заблокирован ни за что, ведь если на моем компьютере нет НИЧЕГО запретного, но в далёком прошлом есть случайный аккаунт, которому около трети моей жизни - это не повод блокировать меня, претензий к модератору не имею, сделал все как должен был, но с баном я остаюсь не согласен и прошу помилования
5. Доказательства.
Первое доказательство: у меня все ещё висит бан
Второе; диалог с модератором

 
Спойлер
xp4aN0D.png

Не совсем понимаю какие ещё доказательства нужны, но по запросу залью

6. Приблизительный раунд
Я ваще не знаю зачем это, но примерно на 18 раунде или на счете 9 9 меня вызвали на проверку, после чего я почти фулл тайм сидел в спеках

Бан выдан верно, согласно правилу 2.1
Закрыто.

По всем вопросам писать в дискорде -> csolnishko