Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

БАН без причины "по форме"

151 3

depre??ed Cumshot depre??ed Cumshot

Пользователь

0 3
3
18 апреля 2024 г, 02:02
  1. Игрок "ynnv"  https://steamcommunity.com/profiles/76561198967577018/
  2. АДМИН  "чубупеля"  https://steamcommunity.com/profiles/76561199507268362/
  3. Доброго времени суток! Был вызван на проверку администратором, скинул дс, пошли проверять,нашел у меня такую программу как Overwolf, для чего она скачивалась не помню, помню только при каких обстаятельствах! Мы с моими знакомыми скачивали такую игрут как "Lethal Company"и загружали на нее моды, я так понимаю, она этому как-то способствовала. Как мне сказал Админ сервера она используеться для читов в CS2! Возможно так и есть, но я об этом не знал. Чтобы себя как-то оправдать, попросил Админа найти сам ФАИЛ чита, раз уже на то пошло, на это он мне ответил, что наличие этой программы уже считается читерсвом, вышел с дискорда и дал мне БАН, я остался в недоумении, почему так? Я погуглил, никакой информации про связь читов и этой программы не нашел. Попрошу разобраться в этой ситации, может и я не прав, а может Админ поторопился с решением, из-за неопытности к примеру. В любом случае жду обратную связь! Очень понравился ваш сервер, не хотелось бы его менять на другой из-за такой ситации. Спасибо за понимание!
  4. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  5.  Произошла ситуация 17.04.2024. примерно в 22:30 по МСК
tshka tshka

Зам. Гл. Админа (PUBLIC-BHOP)

0 7
7
18 апреля 2024 г, 18:00

Здравствуйте,скиньте свой дискорд для перепроверки,у вас 24 часа.

depre??ed Cumshot depre??ed Cumshot

Пользователь

0 3
3
19 апреля 2024 г, 03:03
tshka писал:

Здравствуйте,скиньте свой дискорд для перепроверки,у вас 24 часа.

Discord: pizdechyeta

tshka tshka

Зам. Гл. Админа (PUBLIC-BHOP)

0 7
7
19 апреля 2024 г, 15:52, отредактировал: tshka, 19 апреля 2024 г, 15:52

Здравствуйте,вы были разбанены,извините за неудобства.Администратор получил выговор.
Приятной игры!
Закрыто.