Магазин привилегий

Выберите и оплатите любую привилегию прямо в магазине, и моментально начните пользоваться ей на игровом сервере.

Подробнее  

Пополните баланс скинами

Используйте ваши скины для пополнения баланса с минимальной комиссией в 100 рублей. Нажмите для пополнения.

Подробнее  

Нужна помощь? Обратитесь в тикет

Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите нашей администрации через тикет. Мы рады помочь.

Подробнее  

Проблемы с балансом? Сообщите нам

Если ваш баланс не обновился, пожалуйста, напишите в тикет и мы оперативно решим этот вопрос.

Подробнее  

Присоединяйтесь к розыгрышам на нашем сервере Discord

Участвуйте в регулярных розыгрышах в канале "Розыгрыши" и получайте шанс выиграть.

Подробнее  

БАН без причины

140 3

iicho iicho

Пользователь

0 2
2
21 апреля 2024 г, 23:24
  1. Игрок "barsplay" https://steamcommunity.com/profiles/76561199178325921/
  2. АДМИН  "sladosti"  Сообщество Steam :: sladosti (steamcommunity.com)
  3. Доброго времени суток! -Меня вызвали на проверку, после посмотрели папки на рабочем столе и "использование данных"Админ сказал скачивать "Everything", но я нехотел его скачивать(сайт был подазрительным)он сказал скачивать со словами-(скачивай,но я не знаю есть ли там вирусы, я не качал от туда)-я решил не скачиват и он что то проболмотал и ливнул.Так же у него был плохой микрофон и речь была иногда не понятной.
  4. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  5.  Произошла ситуация 21.04.2024. примерно в 18:15 по МСК
tshka tshka

Зам. Гл. Админа (PUBLIC-BHOP)

0 7
7
23 апреля 2024 г, 15:38

Здравствуйте,скиньте свой дискорд для перепроверки,у вас 24 часа.

iicho iicho

Пользователь

0 2
2
23 апреля 2024 г, 20:54
tshka писал:

Здравствуйте,скиньте свой дискорд для перепроверки,у вас 24 часа.

barsplay

 

tshka tshka

Зам. Гл. Админа (PUBLIC-BHOP)

0 7
7
26 апреля 2024 г, 17:38

Здравствуйте,с вас сняли бан,с администратором будет проведена беседа.Приятной игры на сервере.
Закрыто.